Анна Липинецкая

сколько стоит обычный планшет? на ДР хочу купить и что в нем можно вобще делать?

Игорь Грачев

да разные они бывают, от дорогих до дешевых. посмотрите на Яндекс. Маркет, что тут цены расписывать.
штука для ползания по интернету, чтения книг, почты, блокнотик, органайзер.. . ну, поиграть во что-то примитивное можно еще.