Максим
Максим

axaхаxaxa ты мoжeт объяcнuшь для чего ты нa мoю стpанuцy вконтaкте пocтoяннo зaxодишь??!! я узнaл этo чepез caйт КТОбыл(тут точка)рф там мoжешь узнать ктo этo нanucaл ))))

7
1
0
Ответы
Евгения
Евгения

аха,вот блин ну извени меня,грешную

8
0
MS
Muhiba Sharipova

))))))))

1
MK
Miss Kaprizz

бред...

1
Другие вопросы
получилось или нет? как думаете?
Могу ли я уйти из декрета в декрет? И какие выплаты мне положены?
вопрос для знатоков Рили и Латвии, подскажите сайт или где можно собрать информацию о Риге ( гостиницы, отдых, досуг)
У меня 2 газели. одна 02 года карбюр 406 двигатель. вторая 405 дв 04 года. Которая 2002 года не тянет почти в чем дело?
если парень в армии, звонит девушке каждый день бывает частенько по несколько раз
у меня попугайка волнистая в паре с самцом снесла первое яйцо и оно разбилось о подон .2 выкинула издомика что делать
что делает людей людьми?
по барабану это как?
Почему фото получилось недостаточно резким? Фото и параметры внутри.
какой купить телевизор, что бы использовать его как монитор для пк?
Нужно подготовить ответ на тему "Торговля и обмен, их роль в эконом жизни общества. СОСТАВЬТЕ ПЛАН
Парень в армии! ! вы часто думаете о своей девушка там или у вас на это даже времени нет?
кто осуществляет надзор за учасковыми, и вслучае невыполнения ими обязанностей куда обращаться ?
сам сделал 5 дней назад как вам???)))
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая максимальная задержка зарплпты разрешена по закону? И скиньте ссылку.