М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

когда приходит любовь - уходит гордость! согласны?

Ответы
Демони Ка

мне кажется, что когда приходит любовь - должно прибывать, а не убывать... Гордость уходит тогда, когда чувство не взаимное, взаимное - обогащает...

Владимир Давыдов

Нет. Гордость должна остаться,без нее никак. Должно придти взаимоуважение . А гордость-это святое,без нее как без позвоночника

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

какое интересное мнение!

Владимир Давыдов

Ну как то так)))

Шу
Шурик

любовь в невежестве и страсти может быть с гордостью, а в любовь в благости без примеси гордыни

зЖ
зоя Жизнь

ну совсем уж умирать от любви.позабыв про все и что будет.все в меру гордость должна быть

Ирина Люмен

когда приходит любовь ты уже не задумываешься о гордости ты живешь полной жизнью

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! прекрасный ответ!

Ольга

В какой то степени да, стараешься разделить точку зрения любимого человека

Трофимов Владимир

гордость не уходит - она становится более гибкой под тяжестью любви

Lew Lwow

На то это и любовь ,чтобы кто-то в чём-то уступал друг другу!!!!

Александр Никифоров

Когда приходит ЛЮБОВЬ - природа вступает в свою фазу!

Алина Ващенко

Это плохая любовь,если надо подавлять свою гордость.

Андрей Марухненко

Любовьприходит и уходит , а кушать хочеться всегда

Александр Зубревич

нет. Любовь и Гордость, это совместимые понятия-)))

Зоя Михеенко

Да, а когда любовь уходит, гордость возвращается!

Наталья Маркова

любви не нравится гордыня. Гордость есть в любви.

Александр Потатуев

Да ладно...потерпи немного и пошли его на хрен...

Игорь Косинский

Ну да. Бог есть любовь и гордых он не жалует.

Елена Ганеева

гордость не уходит, ей просто не пользуются

Владимир Исаков

любовь ни с чем не связана,когда она любовь

Елена Мамаева

ах как её жалко иногда! эту самую гордость

Елена Мамаева

вот так мы и крепчаем.... или таем....

Мария Орлова

а когда уходит гордость уходит и любовь

Мария Орлова

что делать....никто не обещал, что будет легко

Анюта Анютик

нет. она всегда должна присутствовать!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Наверное да. Но приходит ревность...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 так надо быть,но не всегда так...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,но разница останеться,мы тоже скоро перейдем на час назад 😄

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а почему? и какая у вас погода?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас летное и зимное время,как было и у вас,сейчась перейдем на настоящее астрономическое время /зимное/хотя и у нас еще можно сказать что бабье лито

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

так и мы переходим - но говорят насовсем .... а погода у нас сухая и прохладная

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да вы били и на летное на совсем...думаю 2 года,да вообще везде депутаты делаються что работают...

Крюков Сергей

Марибель - это сорт сливы что ль?

Ирина Савенкова

НЕТ!!! Гордость она навсегда.