Андрей Ш.
Андрей Ш.

А вы стоматолога посещаете сознательно или когда уже деваться некуда?

2248
185
3
Ответы
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Недавно веселая история у меня вышла... разболелось ухо. Недели три мне его лечили, ничего не помогало. Наконец, я почувствовала, что вместе с ухом начинает болеть десна, пошла к стоматологу - и оказалось, что на зубе мудрости дырка такая, что не приведи судьба. Чудом удалось избежать удаления. Врач все удивлялась - как это я так долго терпела? А я не терпела - я не знала, что болит зуб.

0
0
Ke
Keeper

Помню, в 1989-м на фестивале в Пхеньяне у меня прихватил зуб. Тут же появились корейские товарищи, сказали, что Великий вождь узнал о моей беде и решил сделать гостю фестиваля подарок. Отвели в стоматологический кабинет, где мне привели все зубы в порядок. Лет 15 после этого необходимости посещать стоматолога у меня не возникало.

3
0
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вот так и надо лечить зубы!

1
Ke
Keeper

Да, не раз вспоминал добрым словом чуткость товарища Ким Ир Сена!

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

При нынешнем состоянии медицины, когда она стала бизнесом, особенно в стоматологии, доверяться врачам сознательно опасно. Ради денег они тебе все здоровые зубы выдернут и протезы заставят заказывать. А они нынче дорогущие.

0
0
ТС
Татьяна Семилетова

Сейчас - сознательно, а вот года три назад меня муж отвел к стоматологу буквально за ручку, потому что во рту был страх и ужас, а сама я бы ни за что не пошла - боялась просто до обморока.

0
0
Марина Шевченко
Марина Шевченко

В детстве о-очень боялась лечить зубы, потом в поликлинике прочитала на плакате, что если посещать стоматолога раз в полгода, лечение будет безболезненным. Так и действую...

0
0
Ли
Лидия

Как только замечу кариес, сразу иду, не жду пока заболит...Тем более сейчас, при таких средствах обезболивания и аппаратуре, бояться нечего... Все зубы у меня на месте!

0
0
Агния Андронова
Агния Андронова

Раньше, когда они все делали очень больно, тянула до последнего, а теперь и бояться нечего - укольчик - и никакой боли, сверлите , сколько хотите, орать никто не будет!

1
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Когда деваться некуда))) Намедни вот зуб откололся, острым краем язык себе весь разодрал. Так ничего, взял надфиль, зуб поправил немного и.... жизнь продолжается)

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Ага , когда прижмёт основательно - на стены лезу . Да покажите мне хоть одного человека , кому доставляет радость посещение кабинета с жужжащей бормашиной .

4
0
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Они уже свистящие😀

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Всё равно , не думаю , что люди из зубного кабинета выходят с улыбкой и всем довольные. Я до сих пор из ручек кресла у стоматолога воду выжимаю .

1
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Выхожу я как правило счастливым,вот заходить-совсем другое дело!

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Вот видите , даже мужчины под пули идут без раздумья , а в кабинет стоматолога ...

1
СР
Светлана Радуга

Только когда деваться некуда. Например, через неделю лететь за границу, а пломба в зубе подвижна. Где там и за сколько я буду лечить зуб?

0
0
Людмила Барминова
Людмила Барминова

сознательно не посещаю, слежу за ртом сама, в своем возрасте я не имею только шести зубов и то потеряла во время беременности

0
0
Лара
Лара

зависит от финансов... если достаточно, то профилактика не помешает, если недостаточно, то когда повреждение уже наступило

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Страх есть еще из детства когда лечили зубы без анестезии,но заботится о здоровье своем и своих зубов необходимо.

0
0
Татьяна
Татьяна

Хотела сознательно, не получается, ноги не идут. Уверена, что все получится, когда будет некуда деваться))

1
0
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Уж точно получится...🙀

1
ЯГ
Я ГА

Мой на меня обижен. Я ему сказала,что у меня две фобии-науки и стоматолог. Теперь терплю до последнего.))

0
0
Ира Прокуда
Ира Прокуда

2 вариант. я к нему как на расстрел- с детства при виде стоматологического инструмента в обморок падаю

0
0
Ва
Валентина

Ой какой интересный и очень больной вопросик,к стоматологу только когда совсем ,совсем😄

0
0
Светлана Атаева
Светлана Атаева

регулярно 2-3 раза в год, и всегда находит, что подправить. Мой самый любимый врач с детства

1
0
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

когда деваться некуда...А еще могу и сознание у него от страха потерять..случалось такое

0
0
Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

Сознательно. Никогда больно не было. Не понимаю, почему этого врача так люди боятся.

0
0
Эл
Эля

раз в три месяца посещаю...как то дядя меня приручил к этому....он у меня стоматолог)))

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Боюсь я их до жути,и всегда боялась.Но заставляю себя идти,как только понадобиться

8
0
Светлана Костина
Светлана Костина

впиваюсь в поручни.....и вообще не поминайте пыточные инструменты к ночи

1
Андрей Ш.
Андрей Ш.

😈Хорошо,уговорили!😀А не боитесь,когда ЛОР крючком в ухо залезает?😜

1
Светлана Костина
Светлана Костина

😊 не,не было такого.....

1
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Неведение-благо!😊

1
Светлана Костина
Светлана Костина

а то,я надеюсь не узнать о врачебных практиках побольше

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Боюсь я их до жути,и всегда боялась.Но заставляю себя идти,как только понадобиться

0
0
Элис
Элис

хожу иногда...да теперь уже и не пойду, Ему не интересны вставные челюсти...(шутка)

0
0
Агата
Агата

сейчас вот посетила сознательно:) надо хоть как то страховкой воспользоваться:)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подойдет ли для Sony a37 гелиос 44м ?
Куда обращаться, если человека после инсульта хотят выписать в никуда?
Что делать если забыла пин-код от кредтки (Приват Банк)?
имею ли я право требовать компенсацию
Еще один вопрос и пойду спать! Почему вы здесь, вместо того чтоб смотреть сладкие сны? )))
когда утром я встаю-кофе наливаю... потому что я без кофе туго соображаю... (продолжаем))
станешь ли ты со мной на колени перед самым слабым из людейа. но не станешь на колени перед высокомерным ?
Основания для отказа визы (см. вопрос внутри)
Где продаются разбитые корыта?
Кто видит бесов? святые или грешники?
Чего это филин к ежику в тумане приставал?
могут ли поставить на учет?
Можно ли поднять количество пикселей на фото, путём его распечатки, а затем отсканировать в качестве 4800 dpi.
Мне установили некачественное окно ПВХ. Как мне написать заявление в суд?
можно ли взять кредит под залог долей в квартире