Ой

Самые честные-это мурашки по коже?

Ответы · страница 2
Виталий Охмин

мурашки по коже могут быть либо большими либо маленькими но вот по поводу честности надо спросить у того кто с ними на ты общаеться)))

!S
!! Svetlana ! !

Вероятно..тому маленький пример...Слова врут жесты…поцелуи там всякие…голос…
глаза иногда хитрят…даже сердце иногда барахлит…

Юлия Семидетко

Мурашки могут появиться даже от дуновения ветерка.. Думаю самые честные это мысли в твоей голове, которые ты иногда не озвучиваешь

Людмила Голубченко

Ты касаешься меня, не касаясь…
И мурашки бегут по коже…
То ли ядом любви меня травишь…
То ли Жизнь в меня вдохнуть хочешь…

Гю
Гюрза

честные..всегда неожиданные и быстро исчезающие...

Ирина Пичугина

да. Самые честные - это мурашки. Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит.

Галина Вострикова

Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные — это мурашки

Артемий Майоров

Мурашки это реакция души на что то прекрасное и ценное для самого тебя, может и пробить до слез, самые честные это глаза

Faqyou_88

Слова могут лгать. Жесты, поцелуи, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.

Олег

наверно... а все остальные женские приемчики, как закатывание глазок, потеря сознания и пр истерики - это АРТИСТИЗМ ! )))

Д.
Динка ......

возможно. Просто в данное время наш МИР так испортился что,когда перед нами ЧИСТЫЙ,ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК мы ему не верим.

Кирилл Хайретдинов

Noooo. только не мурашки,не так давно дискутировали на эту тему и в итоге все участники дискусии загрузились по полной

Стас Васильев

ИХ НУЖНО НЕПРЕМЕННО ОБРАБОТАТЬ СЕРО РТУТНОЙ МАЗЬЮ ВО ИЗБЕЖАНИИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИХ НА ДРУГИХ НЕ ЗАРАЖЕННЫХ ОСОБЕЙ.

Alex Salnikov

милая Алина если у тебя были мурашки с мущиной, это самое не передоваемое чувство от которого даже глаза блестят...

Анна Чуднова

нет на кухне, жрут все что попадается, не боясь ни света, ни воды, ни дез.средств, потому что они такие - честные........

Гуля

И не только. Это испуганные глаза, и сердце в учащенном режиме, и дрожь в пальцах или в коленках, и волосы дыбом....

Эдуард Фёдоров

возможно, у меня мурашки когда исполняют высокохудожественно произведения искусств, когда при игре нет фальши

Иван Чебулгаев

Мурашки по коже приподносит мозговая активность, когда находишься в возбуждении от чего либо или от кого то.

Анна Орешкина

Да, и еще звездочки в глазах, шум в ушах, урчание в желудке и т.д. В общем, вся физиология - ее не обманешь,точно.

Юрий Макаров

И красные щеки, когда стыдно! И волосы дыбом, когда страшно! И стон, когда больно! И рот до ушей, когда приятно!

Владимир Горных

Мурашки разные бывают: от страха, от мороза и т.д.
От страха за наказание или испуга.Так какая тут честность?!

Юлия М

нет))) Тебе может быть банально щекотно, а парень подумает - возбуждает))) Самое честное - румянец от мороза)))

Ма
Мальвина

Мурашки и глаза....мурашки выдают чувства,а у глаз зрачёк расширяеться если смотришь на любимого человека

Виталий Сюзев

Кот — самый верный друг! Он никому не расскажет, как ты кушаешь по ночам! Он будет кушать вместе с тобой! )))

Светлана Гридина

мурашки по коже, это волновые вибрации они могут быть у вас от чего хотите, на что ваше тело среагировало.

Евгений Калиниченко

Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе…но мы можем постараться ,чтобы там было тепло…

Ой

))спасибо

Ой

😄