Шурик Московский

Подскажите рецептики блюд где можно их готовить без микроволной печи?

Ульяна Казакова

Ну вот могу посоветовать простенький и интересный рецепт бутербродов.
Бутерброды с помидором) )
Берете сушите батон на сковородке или тостере, натираете получившиеся сухарики чесноком, намазываете немного майонезом. (чеснок и майонез по вкусу) Сверху положите ломтики помидора, украсьте укропом. Быстро, просто, вкусно :))))

Антон Грибанов

Откройте любую поваренную книгу, изданную до 2000 года. Не было раньше микроволновых печей, а люди такОООе готовили.