Виктория Маслова

что можно сделать из красных яблок только из них на скорую руку

Анатолий Филиппов

Запечь.
Перебить в блендере с селёдкой, луком, сливочным маслом и яйцами.

Лёша Я

Запечь

Кирилл Меланич

просто ешьте их и не заморачивайтесь

Надин Бирюкова

Потрите на тёрке и с сахаром или просто ешьте можете сделать фруктовый салат добавив яблоко, апельсин, банан… и йогурт

Дмитрий Бондарев

нарежь и съешь, а можно вообще на заморачиваться -просто вымой и съешь их полностью :))))

Анна Еваленко

запечь в духовке