Yelena Shabanova

Почему так много лжецов, неискренних людей вокруг?

Ответы
Dina (Татьяна) Moloko (Клишина)

психологи подсчитали, что каждый человек врет за 1 день до 200 раз, кажый! Ложь часто бывает во спосение, мне нравится одно, вам другое и я расхваливая ваш вкус кажусь неискренней, но сказать 100% правду значит обидеть человека и люди выбирают ложь и неискренность, чтобы вас не обидеть. Все намного сложнее чем кадеться. А потом каждая мечта - ложь, которая очень часто превращается в правду.

Yelena Shabanova

интересное объяснение, и я в чем -то с Вами согласна. Спасибо Вам!

Фарида Минабутдинова

лжецы и неискренние люди - это, по-моему, разные категории. лжец намеренно врет (говорит), а неискренние люди могут молчать

Анастасия Кислицына

Честно, не знаю... Но поверте искренних и правдивых на много больше!

Yelena Shabanova

и это обнадеживает! спасибо!

Саня Ткаченко

страх во всех нас и он заставляет врать в некоторых случаях

Св
Светлана

и все таки мне кажется, что хороших людей больше!

Yelena Shabanova

очень хочется в это верить!

Kristina Abdurahmanova

На то они и люди собака преданей чем человек

Светлана Елесина

сама не знаю, может зависть, корысть..

Yelena Shabanova

согласна

Ольга Синикиди

это люди с больным самолюбием.

Анатолий Квон

Вот так вот и живем, однако!

Сергей Бортников

это просто не объяснить

Оля О.

времена такие настали

Lasha Qavtaradze

bezdelniki i niudachniki

Yelena Shabanova

еще к тому же , завистники....