АЛ
Анатолий Лебедев

Скоро нас окончательно задавят поборами за ЖКЖ.Введение оплаты за копитальный ремонт (особенно старых домов) для многих станет непосильной ношей. Как противостоять этому бля-ву?

1622
134
0
Ответы · страница 2
Дмитрий Филатов
Дмитрий Филатов

постройте свой дом с автономными системами водоснабжения и прочим и покажите всем жирный кукиш

0
0
ИК
Игорь Кравченко

Жесткий контроль со стороны жителей домов за стоимостью. Как правило сметы на ремонт завышены.

0
0
Св
Светлана

Это верно,они наглеют,но надо во все инстанции бить тревогу,и не одному человеку а коллективно.

0
0
ЛН
Людмила Негодина

Объединять массы на противостояние,другого выхода не вижу.Имеют тех,кто не сопротивляется.

0
0
Ян
Яна

захватить пароход, переименовать его в "Аврору" садануть по Зимнему ну и дальше по сценарию

0
0
АН
Анютка Неизвестная

вы не обязаны оплачивать за то чего не видите. требуйте акта о проделанной работе, счета.

0
0
Юрий Шаров
Юрий Шаров

беспредел это не бля-во бдя=во за бесплатно а тут ты же бабло отдаешь за то что тебя ие==т

0
0
A.
Ariadna .

Уехать в деревню,построить свой дом,посадить свой сад-почти никому ничего не платить

0
0
Lana Ив

вероятно можно что-то менять если идти туда и работать, но это только предположение

0
0
ЗЛ
Зинаида Лукичёва

возьмемся за руки ,друзья,что б не пропасть по одиночке,жаль я по характеру не лидер

0
0
ЕС
Евгений Слободенюк

построить свой дом и ни чем кроме электричества не пользоваться я уже так поступил

0
0
ВЗ
Валентина Захарова

купите домик в деревне,платить не надо,да и здоровья прибавится на свежем воздухе

0
0
Gaspar Arnery
Gaspar Arnery

Выйти на улицы и довести до сведения правительства. Иначе слушать никто не будет.

0
0
Ольга Мирошникова
Ольга Мирошникова

эта система, а систему сразу не сломать. Решать нужно на законодательном уровне.

0
0
LL
Lisa Larisa

нужно уметь выразить свой протест и при этом не поддаться на подкуп в мелочах...

0
0
Эдуард Яблоков
Эдуард Яблоков

Писать письма во все инстанции, что не довольны таким положением!!! всем вместе!

0
0
ЯС
Ярослава Скопинцева

я живу в деревне и меня это не касается а вам нужно бороться за свои права

0
0
Вера Орлова
Вера Орлова

Каждый будет противостоять в своей квартире ...на этом все и закончится...

0
0
АК
Анна Комарова

не знаю, меня пока это не каснулось и забивать голову лишним не хочу...

0
0
КЕ
Ксюша Есенина

уже никак если есть такие люди им сложно противостоять к сожалению((

0
0
Мск Мск
Мск Мск

Если сильные мира ничего не могут сделать , то и мы с Вами бесильны.

0
0
Ксения Кучерюк
Ксения Кучерюк

думаю с этим надо как то боротся.писать заявление в прокуратуру....

0
0
СШ
Светлана Шафикова

ты не господь бог -без нас решают как нам жить богатыми или нищими

0
0
Kopmvf Kopmvf
Kopmvf Kopmvf

построить свой дом, жить в нем и самому следить за ним. :PСерьезно.

0
0
РК
Радион Кондратьев

да, я понимаю на них нет управы сколько можно бороться с ними

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему при согласном соеденении источников ЭДС ток в цепи больше, чем при встречном соеденении в их в цепи?
Астрономия!! ! помогите пожалуйста!!!
на какие вопросы отвечает существительное?
Русский язык ЕГЭ, помогите пожалуйста.
как питаются лишайники
Помогите по физике, плииииз!
знаете ли вы что-нибудь о несостоявшейся реформе орфографии 1964?
Химия 10 класс, помогите
ВУЗы, где преподают японский язык.
Помогите решить Систему уравнений матричным способом
задач по алгебре, система уравнения
Помогите пожалуйста решить задачу по экономике предприятия
напишите программу с двумерным массивом 10 класс. напишите пожалуйста программу с двумерным массивом (полную)
при росписи. печать поставят в паспорт ?? если я не возьму фамилию мужа? ? и в ЗАГСе ставят или надо идти куда то???
как пишется так же или также