Вера Фирсова

Почему когда нечего больше сказать, здесь все удачи желают?))

Ответы
Евгений Димитров

Да потому что сказать нечего. Формат общения происходит в виде вопрос ответ. Отвечая на поставленный вопрос как правило нет мотивации к продолжению диалога.

Козьма Прутков

Это такое завуалированное оскорбление.удача нужна дурачкам.нормальные добиваются успеха...или не добиваются,но на удачу не расчитывают)))

Вера Фирсова

Конечно, фото три на четыре, уголок справа внизу!))

Козьма Прутков

А может это и есть правый нижний?))просто причуда фотографа)))

Вера Фирсова

Это левый верхний!))) причудливо лишь Ваше имя)))

Козьма Прутков

Станислав.)))не вижу ничего причудливого)))

Вера Фирсова

Я про псевдоним)

Игорь Nusferatus

И ведь русский язык такой многогранный, что не всегда сходу понятно - действительно ли удачи пожелали или посылают куда подальше

Вера Фирсова

Точно

Виктор Михайлович

знаете.. удача нужна глупцам. они ничего не умеют значит чисто случай везения УДАЧА, а я вам пожелаю УСПЕХОВ,, видите разницу?

Вера Фирсова

Вижу

Виктор Михайлович

и это не главное. все временно .солнце всходит для того чтоб зайти, вода в море с моря на небо с неба на землю и так далее. ничего вечного под солнцем ... А вот душа, вечная субстанция, и она то есть сами мы живем в этой платяной оболочке. Поэтому важно понять что нужно вкладывать в то что вечно а на как неразумные в то что сгниет..

Вера Фирсова

Согласна

Виктор Михайлович

я читаю библию, и много там мудрости, не той земной душевной а свыше Божией. так что еслиб захотели узнать волю Бога то можете начать с нового завета.

Вера Фирсова

Спс

Александр

Заметьте, удачи, а не счастья или чего - то такого... Мол, ну-ну, удачи тебе, она скоро пригодится... Заговор на неудачи?

Вера Фирсова

я желаю искреене

Сергей Казак

Не могут найти ответ на поставленный вами вопрос. Вот и желают вам удачи с разбирательством и решением вопроса.

Вера Фирсова

Это точно

Ирина

Может не потому что сказать не чего , а потому что смысла нет ,что-то говорить и "удачей" подводят итог беседы...

Вера Фирсова

точно так

Александр Глушенков

Это самое дебильное прощание, ну и ещё есть этот смайлик 😊 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Вера Фирсова

Согласна

Вера Фирсова

Нет

Александр Глушенков

Жаль, но ладно, я спокоен.

Дмитрий Брунёв

А чего еще желать ? Могу еще счастья и любви. Это просто своеобразная вежливая форма прощания ))))

Алексей Иванов

да не повезёт тебе при первой же желаемой удаче, удача она не от всех зависит, кого читаешь

Муслим Гибадуллин

Это от всей души тебе желают дорогая а ты их принимай пока горячие и того желай другим

Вера Фирсова

Хорошо

Муслим Гибадуллин

вот и славненько

Вера Фирсова

Согласна

Alberto Valentino

Хм...Желаю вам утонуть в счастье,потерять плохие мысли,и умереть от радости 😄

Вера Фирсова

Спасибо

Наталья Серебрякова

Пожелание удачи,разве плохо?) Или лучше на великом могучем сказать от души..)))

Ирина Князева

УДАЧА - РЕДКОСТЬ. НЕ КАЖДЫЙ ВСТРЕТИТ ЕЁ В ЖИЗНИ, А ХОЧЕТСЯ ВСЕМ. ВОТ И ЖЕЛАЮТ

Сергей Майоров

ну значит тема для разговора исчерпала себя, ну или человек исчерпал себя

Вера Фирсова

Так и бывает

Андрей Www.letoleto.es

Привет) Лучше вежливо попрощаться, чем высасывать диалог из пальца....))))))

Вера Фирсова

Привет ) согласна

Андрей Www.letoleto.es

Удачи!😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Вера Фирсова

Ага и тебе!

Лунный Свет

Это форма прощания. Надеются, что вы больше продолжать диалог не будете.

Вера Фирсова

Ага

Зоя Овсиенко

При таком частом "зависании" Спрашки - излишняя роскошь...)))

Светлана Костина

Скорее так говорят,когда собеседник не интересен.Либо хамит,либо тупит.

Владислав Афанасьев

шаблонная реакция, типа все такие вежливые, аж посрать сходить не с кем)

Денис Simonenko

Хотят закончить разговор с хорошим впечатлением. Ни нафиг же посылать.

Михаил (Алматы)

А, что можно еще пожелать, если собеседник живет на другом конце света)

Вера Фирсова

Здоровья)

Михаил (Алматы)

Удачи Вам и здоровьечка)))

Дмитрий Ушакоff

это из Европы позаимствовано....там при прощании всегда говорят Good Luck!

Вера Фирсова

и мне

Дмитрий Ушакоff

Можно добавить вас в друзья?

Вера Фирсова

конечно

Дмитрий Ушакоff

Спасибо...приятно...😳

Вера Фирсова

и мне

Вячеслав Розвадовский

Ну частенько бывает, что удачи желают, как бы совершенно её не желая)))

Владимир Титов

Иногда беседа зацикливается. Есть что сказать, но идет бег по кругу.

Вера Фирсова

Часто чем хотелось бы)

Владимир Титов

Есть две позиции спорящих - одна ставит целью познать истину, другая - убедить в своей правоте. Ну а далее - по ходу дела... разное развитие событий. Про отклонения в виде оскорблений лучше не говорить - всегда есть исключения из правил.

Вера Фирсова

мне пока везет) оскорбления- ислючения)

Леонид ~Dragon~

Как говорится чтобы осталось. Хорошее послевкусие после общения!))))