Константин Кадонцев

Вскрытие показало , что ....?

Ответы
Ан
Андрей

пациент выпил стакан оливкового масла с лимонным соком но не посоветовался с врачом! Увы камнепад оказался слишком чрезмерной нагрузкой для пищеварительного тракта пациента, и его родственники готовят иск к Геннадию Малахову о недонесении возможных последствий его рецептов очистки организма на отдельных людей !

Константин Кадонцев

Показалось сразу " свидетели Иеговы " , которые пристают на улице с агитками , чуть не испугался , подумал -- очередной ликбез по постатейной библии ! Не перевариваю эти сказочки ! А тут , вдруг - прикол ! На темы русской литературы с рассмотрением " ДА НЕТ или ..." Это из иносранцев никто никогда не поймет . А в ЕГЭ по литературе обалдеть , какие вопросы ! Я учился по - старинке , школу окончил в 1959 г , мне простительно, что стараюсь писать грамотно .

Ан
Андрей

Или вот тоже из ЕГЭ по геометрии. Вопрос - какой прямоугольник принято считать ромбом? Меня с позиции автора учебника А.Погорелова, учили, что ромб - это параллелограмм, диагонали которого пересекаются под прямым углом. А оказывается, что ромб сейчас давно уже стал квадратом!

Константин Кадонцев

Видимо квадрат - выродок ромба , единственный в своем роде

Ан
Андрей

В эпоху моего детства ромб входил в раздел "параллелограммы". Квадрат - он тоже параллелограмм, у которого все стороны равны, по определению. Но как можно было так все переврать! Или же вот я не читал еще нынешних учебников по истории России за 11 класс, но не знаю насколько правда что теме Великой Отечественной войны сейчас отводится всего ничего, а вот эпохе 1980-х годов - нынешние выпускники школ часто не знают кто такие были Андропов и Черненко. Я уже не говорю допустим про Зимянина или Капитонова и других членов Политбюро ЦК КПСС (если конечно еще такая аббревиатура не забыта)

Константин Кадонцев

Да , наша нынешняя история - гиперполитическая проститутка , посмотри на программу " право голоса " , какая там отпетая мразь из выкидышей ельцинской эпохи пиздят нагло ! А Познеру недавно в интервью на БиБиСи рот закрыли , когда о Путине стал нормальное говорить ! Я человек " старых " взглядов , хотя в 9 классе сделал приставку на 16 - 19 м , чтобы слушать " голоса " . Интересно было ! А сейчас они- же ТАКУЮ х....ню несут , обалдеть . И где сейчас больше свободы ?

7777777

Что пациент скорее мёртв чем жив..с вечера выпил 250 гр..водки..300.гр.коньяку..сверху заполировал портвишком с пивом..и печенюшкой отравился...

Константин Кадонцев

И вскрытие показало , что больной умер ...от вскрытия !

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) От скальпеля паталогоанатома.. ))

Мирослав Бороздин

больной умер в результате вскрытия...что больной был хорошим товарищем...

Алексей Ястребов

думали, что пациент умер от желтухи, а им оказался китаец

Константин Кадонцев

Тоже отлично ! Но у меня - просто от вскрытия !

Алексей Ястребов

что это был китаец

Константин Кадонцев

Китаец , так китаец ! Все равно - долечили !

Ольга Осинкина

у человека есть душа......и есть сатанинская сущность....

Константин Кадонцев

...что ... он ... умер ...от ...вскрытия ...

Ольга Осинкина

жаль.....

Лариса Пукасова

Врачебная ошибка.Врач лечил Болезнь, а не Больного....

Константин Кадонцев

и он умер ..от .. вскрытия ..

Лариса Пукасова

И так бывает.

Надежда Варкентина

Тебя вскрывали? Еще нет? Тогда у тебя все впереди.

Константин Кадонцев

....что .. больной ...умер ..от ..вскрытия ...

Pələng

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия.

Aleksander Jakovlev

...патологоанатому пора обращаться к наркологу 🙂

Irina Urban

...что пациент через час умер бы своей смертью...

Сергей Геннадьевич

...что операционный стол, всё таки из металла. 😄

Константин Кадонцев

.....и больной умер от вскрытия ...

Сергей Геннадьевич

Так доктор же сказал - "в морг...." 🙂

Галина Ясная

здоров как бык......мог бы жить,если бы хотел.....

Константин Кадонцев

почти , так .....он умер от вскрытия ...

Галина Ясная

Если бы хотел жить,не допустил этого 😄

Толя Лобанов

что пацыэнту стало лутше он перестал дышать.

Константин Кадонцев

Ну да , ..... что больной умер от вскрытия ...

Nikolai Garskov

...больной на момент начала операции был жив!

Константин Кадонцев

!!! А вскрытие показало , что он умер от вскрытия ...

Nikolai Garskov

вариант тот же

Елена Меленевская

... что в банке с тунцом оказалась килька...

Константин Кадонцев

А были случаи -- наоборот , в банке от кильки -черная икра ! / Достоверный случай ! /

Люб Любавишна Любава

Ему жить да жить, а вот видишь, не захотел

Константин Кадонцев

Да ! Но он - хотел , но умер от ...вскрытия ..

Люб Любавишна Любава

Значит не повезло

Светлана Бульская

Больному стало легче-он перестал дышать)

Константин Кадонцев

И умер от вскрытия !

Светлана Бульская

Не дай Бог))

Николай Музыченко

Лучше не вскрывать, что-бы не показывало.

Константин Кадонцев

...что он ...умер ...от ...вскрытия ...

Надежда- Morelleth

смерть наступила в результате вскрытия.

Фило Софочка

покойник любил сладкое,органы слиплись

Константин Кадонцев

Нет ..он ..умер ..от ..вскрытия ..

Фило Софочка

ужастик 👿

Антонина Терентьева

Смерть наступила в результате вскрытия

Солоха

что зря вскрывали..жить ему еще и жить

Константин Кадонцев

Да , .....умер от вскрытия .

Из
Издалека

Полнометражный художественный фильм

Константин Кадонцев

....больной умер от вскрытия !

На
Натали

что? что? лечиться надо было...раньше

Константин Кадонцев

......больной умер от вскрытия !

На
Натали

О, такое у нас вполне возможно...

Елена Прекрасная

пациент скорее мёртв , чем жив 😀

Эллочка Щукина

что больной скончался от вскрытия))