Павел Сметанин

Можно ли гулять при простуде?

Пригласили немного погулять. Как считаете, идти ли? Просто болею, температура небольшая, кашель сухой, болит горло

Юлия Ахтямова

Если не грипп то можно но не много )) При орз чем меньше двигаешься тем быстрей поправляешься ) Питье обильное нужно. . Морсики...

Евгений Адамов

"Может обратиться к врачу? Ни-чи-го я не хочу!! " Вперед, устраивать себе проблемы)))

Кристина Глинова

свежим воздухом дышать надо однозначно!! ! на 20 минут выйдите прогуляйтесь! но не разговаривайте, дышите только носом, ходьба спокойная.

Elena Karpenko

ПРи температуре нельзя.

Ри
Рита

Конечно нет! Ангину заработаешь!

Надюша

ну на фиг, сухой кашель от улицы ещё паршивее станет. Гулять не советую ( сама ща болею, поплохело после вчерашнего"о магазина"),а вт комнату проветривать обязательно. Свежий вздух-злейший враг всякой бяки, которую Вы всмаркиваете))