Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Кто или что для вас судьба:злодейка.мать родная,рок или как карта ляжет?

4929
344
0
Ответы
СХ
Сергей Хлабыстов

Если кто не расплескал сосуд Божественной любви и возненавидел темноту суеты мирской, тот избежал печали. Если же кто имеет пристрастие к чему-либо видимому, то еще не избавился от неё, ибо как не опечалиться, лишившись любимой вещи? Хотя во всём нужно нам иметь великую трезвость, но прежде прочего мы должны в этом отношении наиболее быть разумно внимательными. Я видал многих в мире, которые через попечения, заботы, занятия и бдения телесные избегали неистовства своего тела, но вступивши в темноту суеты мирской и обеспеченные здесь по всему и во всём, жалким образом осквернялись от плотского движения, своих мирских помыслов и страстишек!!! 😉

8
0
СХ
Сергей Хлабыстов

А в шутке сидит сразу несколько грехов!!! Горделивость, умничество, похволяемость, а порой и надменность!!! :'(

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Не надо так все усложнять...

1
СХ
Сергей Хлабыстов

Как легко тем, кто ведёт растительно - животный образ жизни, работая на унитаз!!! 😉

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

А и тот кто все усложняет,так же на него работает...

1
СХ
Сергей Хлабыстов

Да, но не так, как все легкомысленные!!! 😉

1
СМ
Санбай Манибай

У меня судьба такова!
1. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,обнаженные,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
2.

0
0
Валентина А
Валентина А

Судьба
Определение. Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Судьба - программа жизни человека от его рождения до смерти со всеми её событиями и с правом выбора вариантов в критических её точках. Программа "пишется" под каждого человека до его рождения с учётом прожитых им предыдущих жизней и целей, которые ставятся человеку на развитие в планируемой жизни.

5
0
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Спасибо,очень умно и поучительно))))

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Это истина.

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

А у меня все шуточки))))

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Нельзя шутя прожить жизнь, но без шуток она теряет краски.

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Вот и живем,раскрашивая красками в разные цвета))))

1
Владимир Киля
Владимир Киля

В числе глупцов есть некая секта, называемая лицемерами, которые беспрерывно учатся обманывать себя и других, но больше других, чем себя, а в действительности обманывают больше самих себя, чем других.

0
0
Александр Митрофанов
Александр Митрофанов

ваша улыбка просто очаровывает ,вы большая молодец.на маму все уповаем и ею хвалимся ,нашею заступницею и звездой во темряве,проводницею по безумному морю жизни и дивных колизий-матерь Божью...

0
0
Ирина Тихомирова
Ирина Тихомирова

Судьба - это такое важное и серьезное слово в моей жизни, что я не смогла бы так лихо перечислять ее свойства, и уж тем более - не стала бы сводить их перечень к трем.

0
0
АБ
Александр Бороденчик

ни то и ни это, это просто жизнь, она просто есть и просто идёт своим ходом, чем меньше надумываешь или выдумываешь, тем меньше в ней проблем 😉

3
0
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Конечно,вы правы..Вопрос-то шуточный))))

1
АБ
Александр Бороденчик

в каждой шутке есть только доля шутки, все остальное сурьёзная правда 😛

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Ну я же сурьезный человек!))))

1
Александр Зосин
Александр Зосин

судьба следствие наших дел: отклик души, вибрация -образы-чувства-эмоции-мысли-поступки = судьба вот цепочка или ее часть

4
0
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Как все сложно)))))))

1
Александр Зосин
Александр Зосин

Все очень просто как творим так и живем

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Как две стороны одной медали)))))))

1
Александр Зосин
Александр Зосин

точно

1
АП
Александра Пономарева

Написана нам судьба по жизни. Нам с вами дали разум, чтобы подкорректировать ее чуть-чуть. Как говоря в народе-" Планида".

2
0
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

И пишем мы ее по своему разуму и подобию...

1
Михаил Елизаров
Михаил Елизаров

мы разными дорогами идем. судьбу свою мы сами выбираем и на тернистом жизненном пути мы сами себе вехи расставляем.

2
0
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Конечно!Вы правы!

1
Михаил Елизаров
Михаил Елизаров

кружит и кружит жизни рулетка ставя судьбы роковые отметки. то улыбнется то снова обманет фатаморгана фатаморгана.

1
Игорь Скляров
Игорь Скляров

судьба это и есть судьба, не карты и ни что другое, судьба каждому свыше прописана и никуда от этого не уйдешь

0
0
Надежда Князева
Надежда Князева

судьба - это мое желание, но часто на моей дороге стоят другие люди-заторы, и они иногда бывают сильнее меня.

11
0
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Для этого надо уметь детей отпустить))))А если не умеем-так и будем тянуть их за своим тихоходным тепловозиком,не давая им возможности вскочить в свой экпресс....

1
Надежда Князева
Надежда Князева

И да и нет, раньше я тоже так считала, сын один уйдет и все - я буду жить в свое удовольствие, слушая своих коллег, как они тянут детей...

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

И мешают им развернуться,не дают возможности включить собственные мозги....

1
Надежда Князева
Надежда Князева

Но без образования все равно сложно развернуться.

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Мои сын второе образование получил,уже у самого мозги включились))))

1
РТ
Роберт Трофимов

одна моя старая родственница говаривала подняв палец вверх====бога конечно нет,но что то там всё таки есть

1
0
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Она была права...

1
ПГ
Павел Гришин

Вот уж дудки! Я в жизни этой рожден,что бы сказку сделать былью! И по боку судьба злодейка! + туз в рукаве!

5
0
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Так держать!!!!И нос по ветру)))))

1
ПГ
Павел Гришин

Есть,мэм! Разрешите выполнять?

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Разрешаю!))))

1
ПГ
Павел Гришин

Ща,только поработаю немножко.Надо трудовой тонус задать.

1
SB
Sveta Bogdanova

не задумываюсь на такие темы..может и судьба...но я предпочитаю думать,что я сама строю свою жизнь

0
0
СБ
Сергей Богданов

Судьбы нет. Что человек посеет, то и пожнёт. Жизнь будет лучше, если следовать советам из Библии.

0
0
Александра
Александра

Судьбу строим сами, без рока и карты.Ведь мы так и созданы с прекрасным даром-свободой выбора

1
0
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Конечно!

1
Ко
Константин

Наверное как карта ляжет только чтобы она правильно ложилась приходиться пахать для этого

0
0
Александр Шунько
Александр Шунько

ЧЕЛОВЕК САМ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ... - ЭТО ПРАВО ДАНО НАМ С РОЖДЕНИЯ...! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - УРОК!

4
0
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Вы конечно правы!

1
Александр Шунько
Александр Шунько

С ПРАЗДНИКАМИ...!!!

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Удачи и счастья вам!

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Наша судьба - в наших руках. Человеку по силам корректировка предначертанного судьбой.

0
0
Александр 505
Александр 505

Это женщина...... к которой я приспосабливаюсь...... Даже - если она меня раздражает...))))))))0

9
0
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Привет.привет.Сань....))))))

1
Александр 505
Александр 505

Со Святой Троицей тебя......... Пусть она тебя хранит...)))))))

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Ой спасибо))))И тебя пусть хранит))))

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Мама! Только мама!! Карта должа лечь по желанию владельца...А рок - это уже - фатализм...

139
0
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Работаю,я почти каждый день работаю.а с утра на одной даче,а вечером на другой,у сына.Они только что взяли,сейчас много там работы,а дней мало,до 1 июня все надо сделать и перепахать и посадить.Но думаю все успеем....Я только на работе и сижу в Инете)))

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Понял Оля! не буду сильно досаждать

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Да вы не досаждаете))))Я просто сейчас на работе и отдыхаю.Но хочется на свежий воздух,я не могу долго на одном месте сидеть просто так))))

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Договорились же - на ТЫ

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Ой прости)))но я стараюсь))))))

1
Сергей.
Сергей.

Сами в своей жизни накосячим, а потом у одних она злодейка, а для других мать родная.

1
0
Лариса Бондаренко
Лариса Бондаренко

Судьба - это совокупность внутренних и внешних факторов, разложенных во времени.

23
0
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

По мере ответов на вопросы ,у вас накапливается карма.вы сейчас уже студент или ученик,а после вопроса у вас будет лавина ответов и комментариев.За нашу переписку баллов не дают,но мне нравится разговаривать с интересными людьми.как вы.Узнать какая карма у человека легко,просто нажмите на аватарку того.с кем переписываетесь

1
Лариса Бондаренко
Лариса Бондаренко

Я к Вам на страничку зашла, но пока не поняла статус ученика или студента где можно посмотреть?

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

На карму нажмите

1
Лариса Бондаренко
Лариса Бондаренко

туплю, что ли? а значок кармы как выглядит?

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

А там написано:карма,можно кликнуть на надпись "Ваш профиль",там тоже это все есть,и слово карма тоже есть.Пробуйте.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Парень на мотоцикле выглядит сексуальнее, чем идущий пешком?
Galaxy ace. сенсор с 5 -10 раза работает секунды 2, потом опять глючит . Хелп плиз . в заранее спасибо. прошивка офф
Как стать язычником?
Тетрадь по литературному чтению 2 класс: собери "рассыпавшиеся" слова 1) оьтрбгаы; 2) лпугец; 3) овеплоз
помогите задание по русскому языку!!!! скажите склонения так: 1,3 и т. д. Слова: вечер, волк, лапы, луна, охота, шакал, семья
Какая версия pinnacle studio лучше и где скачать? чтоб больше гига не весил
Составьте 5 различных вопросов к этому тексту
Почему люди думая в 12 (ребенок) не хотят сломать челюсть этому выродку (на проще судить дворника)
Я Бухаю Купаюсь Фонтанав Бью Морды значит я ВДВ УРАААА ВДВ Сила
Как называются очки как у Skrillex ?
утром, представитель китайской компании, не дрогнув лицом сказал что в китае полнейшая демократия, вы согласны с ним?))
А у Вас есть слова-паразиты? Какие?
почему наш раб по прежнему толкает галеру веслом, - не знает что бензин можно не только продавать?
Может ли возбуждать мужчину флирт его женщины с другими мужчинами ?
евгений онегин: кто из героев романа сделал правильный выбор и как время подтвердило это?