Ольга Гончарова

Кто или что для вас судьба:злодейка.мать родная,рок или как карта ляжет?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Если кто не расплескал сосуд Божественной любви и возненавидел темноту суеты мирской, тот избежал печали. Если же кто имеет пристрастие к чему-либо видимому, то еще не избавился от неё, ибо как не опечалиться, лишившись любимой вещи? Хотя во всём нужно нам иметь великую трезвость, но прежде прочего мы должны в этом отношении наиболее быть разумно внимательными. Я видал многих в мире, которые через попечения, заботы, занятия и бдения телесные избегали неистовства своего тела, но вступивши в темноту суеты мирской и обеспеченные здесь по всему и во всём, жалким образом осквернялись от плотского движения, своих мирских помыслов и страстишек!!! 😉

Сергей Хлабыстов

А в шутке сидит сразу несколько грехов!!! Горделивость, умничество, похволяемость, а порой и надменность!!! :'(

Ольга Гончарова

Не надо так все усложнять...

Сергей Хлабыстов

Как легко тем, кто ведёт растительно - животный образ жизни, работая на унитаз!!! 😉

Ольга Гончарова

А и тот кто все усложняет,так же на него работает...

Сергей Хлабыстов

Да, но не так, как все легкомысленные!!! 😉

Санбай Манибай

У меня судьба такова!
1. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,обнаженные,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
2.

Валентина А

Судьба
Определение. Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.

Владимир Ефимов

Судьба - программа жизни человека от его рождения до смерти со всеми её событиями и с правом выбора вариантов в критических её точках. Программа "пишется" под каждого человека до его рождения с учётом прожитых им предыдущих жизней и целей, которые ставятся человеку на развитие в планируемой жизни.

Ольга Гончарова

Спасибо,очень умно и поучительно))))

Владимир Ефимов

Это истина.

Ольга Гончарова

А у меня все шуточки))))

Владимир Ефимов

Нельзя шутя прожить жизнь, но без шуток она теряет краски.

Ольга Гончарова

Вот и живем,раскрашивая красками в разные цвета))))

Владимир Киля

В числе глупцов есть некая секта, называемая лицемерами, которые беспрерывно учатся обманывать себя и других, но больше других, чем себя, а в действительности обманывают больше самих себя, чем других.

Александр Митрофанов

ваша улыбка просто очаровывает ,вы большая молодец.на маму все уповаем и ею хвалимся ,нашею заступницею и звездой во темряве,проводницею по безумному морю жизни и дивных колизий-матерь Божью...

Ирина Тихомирова

Судьба - это такое важное и серьезное слово в моей жизни, что я не смогла бы так лихо перечислять ее свойства, и уж тем более - не стала бы сводить их перечень к трем.

Александр Бороденчик

ни то и ни это, это просто жизнь, она просто есть и просто идёт своим ходом, чем меньше надумываешь или выдумываешь, тем меньше в ней проблем 😉

Ольга Гончарова

Конечно,вы правы..Вопрос-то шуточный))))

Александр Бороденчик

в каждой шутке есть только доля шутки, все остальное сурьёзная правда 😛

Ольга Гончарова

Ну я же сурьезный человек!))))

Александр Зосин

судьба следствие наших дел: отклик души, вибрация -образы-чувства-эмоции-мысли-поступки = судьба вот цепочка или ее часть

Ольга Гончарова

Как все сложно)))))))

Александр Зосин

Все очень просто как творим так и живем

Ольга Гончарова

Как две стороны одной медали)))))))

Александр Зосин

точно

Александра Пономарева

Написана нам судьба по жизни. Нам с вами дали разум, чтобы подкорректировать ее чуть-чуть. Как говоря в народе-" Планида".

Ольга Гончарова

И пишем мы ее по своему разуму и подобию...

Михаил Елизаров

мы разными дорогами идем. судьбу свою мы сами выбираем и на тернистом жизненном пути мы сами себе вехи расставляем.

Ольга Гончарова

Конечно!Вы правы!

Михаил Елизаров

кружит и кружит жизни рулетка ставя судьбы роковые отметки. то улыбнется то снова обманет фатаморгана фатаморгана.

Игорь Скляров

судьба это и есть судьба, не карты и ни что другое, судьба каждому свыше прописана и никуда от этого не уйдешь

Надежда Князева

судьба - это мое желание, но часто на моей дороге стоят другие люди-заторы, и они иногда бывают сильнее меня.

Ольга Гончарова

Для этого надо уметь детей отпустить))))А если не умеем-так и будем тянуть их за своим тихоходным тепловозиком,не давая им возможности вскочить в свой экпресс....

Надежда Князева

И да и нет, раньше я тоже так считала, сын один уйдет и все - я буду жить в свое удовольствие, слушая своих коллег, как они тянут детей...

Ольга Гончарова

И мешают им развернуться,не дают возможности включить собственные мозги....

Надежда Князева

Но без образования все равно сложно развернуться.

Ольга Гончарова

Мои сын второе образование получил,уже у самого мозги включились))))

Роберт Трофимов

одна моя старая родственница говаривала подняв палец вверх====бога конечно нет,но что то там всё таки есть

Ольга Гончарова

Она была права...

Павел Гришин

Вот уж дудки! Я в жизни этой рожден,что бы сказку сделать былью! И по боку судьба злодейка! + туз в рукаве!

Ольга Гончарова

Так держать!!!!И нос по ветру)))))

Павел Гришин

Есть,мэм! Разрешите выполнять?

Ольга Гончарова

Разрешаю!))))

Павел Гришин

Ща,только поработаю немножко.Надо трудовой тонус задать.

Sveta Bogdanova

не задумываюсь на такие темы..может и судьба...но я предпочитаю думать,что я сама строю свою жизнь

Сергей Богданов

Судьбы нет. Что человек посеет, то и пожнёт. Жизнь будет лучше, если следовать советам из Библии.

Александра

Судьбу строим сами, без рока и карты.Ведь мы так и созданы с прекрасным даром-свободой выбора

Ольга Гончарова

Конечно!

Ко
Константин

Наверное как карта ляжет только чтобы она правильно ложилась приходиться пахать для этого

Александр Шунько

ЧЕЛОВЕК САМ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ... - ЭТО ПРАВО ДАНО НАМ С РОЖДЕНИЯ...! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - УРОК!

Ольга Гончарова

Вы конечно правы!

Александр Шунько

С ПРАЗДНИКАМИ...!!!

Ольга Гончарова

Удачи и счастья вам!

Виктор Шаламов

Наша судьба - в наших руках. Человеку по силам корректировка предначертанного судьбой.

Александр 505

Это женщина...... к которой я приспосабливаюсь...... Даже - если она меня раздражает...))))))))0

Ольга Гончарова

Привет.привет.Сань....))))))

Александр 505

Со Святой Троицей тебя......... Пусть она тебя хранит...)))))))

Ольга Гончарова

Ой спасибо))))И тебя пусть хранит))))

Олег Демидов

Мама! Только мама!! Карта должа лечь по желанию владельца...А рок - это уже - фатализм...

Ольга Гончарова

Работаю,я почти каждый день работаю.а с утра на одной даче,а вечером на другой,у сына.Они только что взяли,сейчас много там работы,а дней мало,до 1 июня все надо сделать и перепахать и посадить.Но думаю все успеем....Я только на работе и сижу в Инете)))

Олег Демидов

Понял Оля! не буду сильно досаждать

Ольга Гончарова

Да вы не досаждаете))))Я просто сейчас на работе и отдыхаю.Но хочется на свежий воздух,я не могу долго на одном месте сидеть просто так))))

Олег Демидов

Договорились же - на ТЫ

Ольга Гончарова

Ой прости)))но я стараюсь))))))

Сергей.

Сами в своей жизни накосячим, а потом у одних она злодейка, а для других мать родная.

Лариса Бондаренко

Судьба - это совокупность внутренних и внешних факторов, разложенных во времени.

Ольга Гончарова

По мере ответов на вопросы ,у вас накапливается карма.вы сейчас уже студент или ученик,а после вопроса у вас будет лавина ответов и комментариев.За нашу переписку баллов не дают,но мне нравится разговаривать с интересными людьми.как вы.Узнать какая карма у человека легко,просто нажмите на аватарку того.с кем переписываетесь

Лариса Бондаренко

Я к Вам на страничку зашла, но пока не поняла статус ученика или студента где можно посмотреть?

Ольга Гончарова

На карму нажмите

Лариса Бондаренко

туплю, что ли? а значок кармы как выглядит?

Ольга Гончарова

А там написано:карма,можно кликнуть на надпись "Ваш профиль",там тоже это все есть,и слово карма тоже есть.Пробуйте.