Юля Юсупова

Почему люди думая в 12 (ребенок) не хотят сломать челюсть этому выродку (на проще судить дворника)

http://tltgorod.ru/news/theme-206/news-27589/

Маня Паршина

И в 12 лет это уже человек способный на очень большую подлость,,,

Ni
Nikita

Потому что меньше надо сидеть на новостных сайтах и обсуждать то что не видел своими глазами.

Aziz S

Когда в обществе не ценят труд рабочего человека, не занимаются воспитанием детей, все измеряют деньгами, стало обыденным показное падение нравов и нравственности - такое общество ждет печальный конец.

Елена Овчинникова

Проще осудить мигранта. В обществе сложилось негативное отношение к приезжим. Что ж, во многом они сами виноваты.. . Но если в 12 лет ребенок не уважает чужой труд, злобен и агрессивен - чего стоит то видео, где двое бьют одного - нет смысла кивать на чью-то национальность или профессию. Это мог быть не дворник-узбек, а русский учитель физики.

Ку
Кундыз

и вообще шибко грамотным лучше работать дворником.

А*
Агата ***

потому, что ребенок - это ребенок, а взрослому не обязательно быть дебилом

Елена Мирзоева

Выродок не выродок - это другое дело, пусть с ним разбирается школа, милиция, родители и т. д. Мне вот. что непонятно. Если на русского нападают чурки ему нельзя применять силу, а надо обращаться в правоохранительные органы, которые его изащищать-то не спешат, а если напали на гастера, он может и силу применить, и оружие, и его же ещё и оправдают. О чём это говорит? Политика грёбанной власти такая, что с русскими, в своей же стране, можно обходиться как угодно любому кавказцу или гастеру, а мы должны быть с ними толЭрантны, иначе крайним останешся.