Aaaa Aaaa

Почему у судей завышены зарплаты. Токарь имеет дело с микронами. а зарплаты как у дворника, Судья с ручкой зарплата минис

министерская.
Мировые судьи зарабатывают 50-80 тысяч рублей. Официальная зарплата федерального судьи - 140 тысяч рублей. Судья Высшего Арбитражного суда получает порядка 200 тысяч рублей. Судья Верховного суда - около 300 тысяч рублей. Судья Конституционного суда РФ зарабатывает свыше полумиллиона рублей в месяц. Зарплата судьи местного или федерального значения зависит от его квалификации, выслуги лет, а также включает премии и прочие поощрения, устанавливаемые Президентом. Также на размер зарплаты судьи влияет наличие у него ученых степеней, наград и почетных званий, использование иностранных языков в работе. Что рынок расставил. Стоматологи, стоимость пломбы,
превышает стоимость платины. Стоимость услуг юриста, превышает стоимость марки
хорошего автомобиля. Стоимость электроэнергии состоит, из откатов сынкам
высокопоставленных родителей. Стоимость услуг президента приближается к
стоимости, атомного ледокола Ленин. Стоимость услуг председателей госкорпораций
сопоставима со стоимостью Боинга. Стоимость медицинских услуг как и мед
техники, завышена во многие разы. Стоимость родов в частных клиниках
сопоставима например, дешевле произвести Хамер, чем родить ребенка. Магнитно-резонансных томограф сопоставим по стоимости, полторы сотни Лексусов. Сопоставим труд токаря
и судьи. Допуск токаря или фрезеровщика на микроны. Какой допуск, например у
судьи, не поднимать ни чего тяжелее ручки. Население оболваненное юристами
требует от токаря или фрезеровщика качественных товаров. Платите токарю или
фрезеровщику, как судье или нотариусу, потом требуйте. Качественных товаров и
машин. Вообще то если швеи например платит как нотариусу, то обычная зимняя
куртка будет сопоставима по цене с авианосцем.

Александр Старченко

Подзабыли Вы однако Батенька. Государство то теперь не рабоче-крестьянское, а Административно - Коррупционное. А кто защищать коррупционеров будет ? -Народный судья? , вот своих людей на эти должности и ставят.

Татьяна Лабутина

У колодца да не напиться?

Чиж К.

ЭТ ЕЩЕ КУЙНЯ у меня сосед ему восемдесят седьмой годик, а пенсии у него две, одна обычная вторая корпоративная что ли .он бывший прокурор . вторая около шестидесяти, а ведь видимо когда он работал то сажал за три колоска. . ну и так далее.

Азад Гейдаров

А судья с людскими судьбами, мудило. Впаять бы тебе пятерик строгого. За уебанские вопросы. Хотя нет, за это надо расстрелять

Елизавета Первова

Зарплаты пожарных на порядок ниже зарплат работников МЧС. . .ХОТЯ ВЫПОЛНЯЮТ РАБОТУ И ПО ТУШЕНИЮ ПОЖАРОВ И РАБОТУ МЧС ..хотя некоторые пожарный отряды входят в состав МЧС другие нет. Какой то тупизм. При чём выполняют и исполняют все нормативы и работы этого самого МЧС

Алексей Гаситашвили

таки так,
давай про СТОМАТОЛОГИЮ ФАКТ,

особенно ДЕТСКУЮ,

а ещё и про пенсии путинцев, и простых людей,

таки да

Сергей Котляров

За лояльность к власти и выполнению плана по посадкам, токарь для нынешней власти неважен, она пользуется импортными товарами...