Zhan Zhamalov

Оксана, ночами звёзды говорят, Но люди спят и шёпот звёздный, Как миллионы лет назад, Приходит в сны порою поздней. А звёзды шепчут о Любви, О том, что каждый в мире нужен. Как снег, над спящими людьми Чуть слышно звёздный шёпот кружит. И людям видится во сне Душа - их светлая невеста, Которой в сказочной стране Средь звёзд всегда найдётся место. И, дети Солнечных Богов, Во сне от счастья люди плачут. Как жаль: они не помнят снов, Ведь жили бы тогда иначе...

Ответы
Кс
Ксюша

любви не существует! все ложь и обман!!!!!!!!!

Zhan Zhamalov

неееееееееет... тебе сколько лет?

Кс
Ксюша

у женщины не прилично об спрашивать. а тебе?

Zhan Zhamalov

ну я еще молодой! всего на всего 27 лет! ))) а на счет возраста спросил хотел уточнить с кем беседую! )))

Кс
Ксюша

у меня дочери 24 года, значит я старше себя.

Zhan Zhamalov

)))