ZZ
Zhan Zhamalov

Оксана, ночами звёзды говорят, Но люди спят и шёпот звёздный, Как миллионы лет назад, Приходит в сны порою поздней. А звёзды шепчут о Любви, О том, что каждый в мире нужен. Как снег, над спящими людьми Чуть слышно звёздный шёпот кружит. И людям видится во сне Душа - их светлая невеста, Которой в сказочной стране Средь звёзд всегда найдётся место. И, дети Солнечных Богов, Во сне от счастья люди плачут. Как жаль: они не помнят снов, Ведь жили бы тогда иначе...

87
1
1
Ответы
Кс
Ксюша

любви не существует! все ложь и обман!!!!!!!!!

11
0
ZZ
Zhan Zhamalov

неееееееееет... тебе сколько лет?

1
Кс
Ксюша

у женщины не прилично об спрашивать. а тебе?

1
ZZ
Zhan Zhamalov

ну я еще молодой! всего на всего 27 лет! ))) а на счет возраста спросил хотел уточнить с кем беседую! )))

1
Кс
Ксюша

у меня дочери 24 года, значит я старше себя.

1
ZZ
Zhan Zhamalov

)))

1
Другие вопросы
Слава Узбекистану!Слава Адольфу Гитлеру союзнику партии "Узбекистан-88 NaziUZB"
якже я мрію про те щоб в Росію приїхало багато іноземців і всі вони вимагали зробити їхні мови державними,
Как найти димона живет в россии невысокий такой бородат в меру любит ваз2106 курит петр черный и не носит адидас
локомотив движется по рельсам и автоматически сцепляется с неподвижным вагоном
А правда, что в городах люди живут в бетонных муравейниках, да ещё гадят прям там же?
О рукоприкладстве в школе...
Ведь достаточно видоизменить слово на русском чтобы тот не знает русского, врятли смог перевести на свой язык это?
Еду в Испанию, там 20 тепла, забла солько это?) ) что одевать?
Как найти информацию о месте захоронении Военнопленного?
Избегаю драк, хотя владею боевыми искусствами...
Что сейчас проходят по литературе в 5,6,7,8 классе?
Как вы думаете куда мир катеца?
скончался золотухин..
почему не имеет смысла политика расизма?
у кур полосатая окраска доминирует над сплошной черной, признак сцеплен с полом. при скрещивании полосатых