Виктор Потороча
Виктор Потороча

Говорят: этот учитель от Бога, этот слесарь-сантехник от Бога, этот бухгалтер от Бога. Наверное, только, часть людей произошла от обезьян?

7
1
0
Ответы
ГП
Галина Пронина

Все от Бога, только не все это понимают и ощущают.

5
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Дарвин сказал, что только Земля и Небо от Бога, всё остальное Эволюция

1
ГП
Галина Пронина

Вы удивитесь, но эволюции нет и не было. Об этом говорят более поздние труды Дарвина. Кстати, он принес покаяние в том, что предположил происхождение человека от обезьяны.Я изучала дарвинизм. и знаю это наверняка.

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Какой непоследовательный. Кто там его ущипнул

1
ГП
Галина Пронина

Человеку свойственно ошибаться. Главное во-время опомниться.

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Галилео Галилей тоже отрёкся, от своих достижений, что Земля круглая, вращается вокруг Солнца и своей оси.

1
Другие вопросы
почему он не наступил я так его хотел
Какие существуют методы информацмионного влияния государства на мировые финансовые рынки?
За то, у нас в Ростове сейчас по 200 аварий, а я никого не стукнул и меня, слава богу!
решила попробовать сделать что бы мне приснился парень ...вот что вышло
Мама постоянно ставит мне в пример мою младшую сестру - мол, она вся такая скромная, милая, ну просто ангелочек...
Голубая дыра в Дахабе. Что Вы о ней знаете?
Почему я все время болею?
сколько стоит ваша жизнь
Ребят нашел прикольную картинку, если она из мульта подскажите какого пожалуйста) хотелось бы посмотреть)
Посоветуйте что из фильмов можно посмотреть интересное
Можно ли выпить абсент без разных там опытов с сахаром? Просто налил из бутылки.
ищу мультсериал ( или аниме, я точно не помню) , фантастика
Вопрос к вам дорогие мужчины)) *
Помогите в решении задачи. Почему в дебет 99 пошла сумма 362500 и какая в итоге сумма будет в 27 операции?
музыка из фильма Песочный человек, 2011г