Просто Димон ;)

Нравится русский рэп шмэп????)))):DDDDDDDDD

Ответы
Елена Кирпичникова

Да!!!! Я бегу по улице, мгновение застыло в небе,
Время остановило своё движение,
Ритм сердца, воздух перекрыл горло,
Недоступен абонент, и тебя нет дома.
Было б круто, если бы ты позвонила,

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Сергей Сергеев

нет, я родился в то время когда все практически слушали живую музыку, рок. так ,что в новой музыке я ноль...

Ан
Ансельм

да! нынешняя молодёжь зажигает круче моего поколения(когда комп был слабее нынешнего мобильника)))

Сергей Кукленко

))) я вообще реп не люблю, но по радио в машине если композиция не чего ,не переключу...

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Марина Васильева

а я и не знала .что такое направление есть .интересно найду инфу прочту и послушаю 🙂

Алексей Валявин

есть русский фолк! рэп - об этом можно развить целую дискуссию. считаю-это не наше

Валентина Новокшонова

А что там может нравится?)))) Иногда вызывают уважение стихи,которые имеют смысл.

Lana Ив

дочка слушает ну и невольно приучает так сказать))) иногда нравится)) не все)

Сантеич Трегубов

Шмэл я не знаю значения этого слова, а из рэпа слушаю только Капа и Картель)

Uz
Uzbroun

русский рэп нравиться и кстати я сам рэпер но я первый раз слушаю эт шмена

Al
Alina*

русский не очень)) 2PAC...EMINEM...B.I.G....50CENT...и так далее....вот это РЭП!!!!!!!! 😎 👍

Евгений Стариков

Нет. Мямлящие сопляки рифмуют о смысле жизни... А у самих даже кредо нет...

Oleg Rublev

нет...труд из обезьяны сделал человека,рэп из человека делает обезьяну.

К)
Ксюша) ))

Крайне редко, не люблю мотивов типа: "я её любил, а она сука, пойду дуну".

Просто Димон ;)

Да, да таких тем там много....сам их не люблю!!!!

Михаил Бищук

Наверное, я уже просто дремуче стар. Не знаю даже, о чем спрашиваешь...

Игорь Арбузов

шмэп нет рэп это молодость задор у меня все это в прошлом. А было все.

Валера Бирюков

я меломан, мне пофиг что звучит в колонках, главно что мне нравится.

Анна Новикова

кое-что нравится.А шмэп-это что-то похожее на рэп,как я понимаю)))))))

Александра Карташова

да,но не весь,а нравится потому что сама исполнительница поп-рэпа

Ольга Судакова

в сочетании с попсой - неплохо .. пример - Потап и Настя Каменских

Лиза Кузьма

нееее...хотя бывает нравиться, под настроение, но очень редко.

Игорь Ласкин

вы посмотрите какая рЭпа ))) а вообще панки хой!! реп отстой...

Иван Мусанипов

если по чесноку то не особо,ак47 и прочяя херь все испортили