Виктор Галкин

Хотят ли Русские войны?

Ответы
Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

вообще-то мы миролюбивый народ! И вроде я не помню фактов из истории, когдо мы на ког-либо нападали, вроде мы только и делали что оборонялись.Или я ошибаюсь?

Виктор Галкин

Первая Мировая - захватническая война...

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

но разве начали её мы?

Виктор Галкин

Спорный вопрос...

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

вот именно ))) Всё-таки я больше склонна считать, что Германия начала эту войну первой .

Виктория Игонова

НЕТ!!! Но,если сунутся-накостыляем!!!Русский дух велик и силен даже у последнего алкаша!У нас есть то,чего нет у многих народов-умение подняться из ничего!

Марго Ша

я думаю в народе вообще мало кто хочет войны, в войне больше всего заинтересованы политики

Даник Ман

Ммм Скорее не хотят слишком много войн пережила Россия. История много всего знает об этом !

Владимир Бобовников

Даааааааа мы умеем воевать, но хочется чтоб наши дети прожили на голубой планете.

Наталья Голтаева

настоящие русские не хотят!не буду тыкать пальцем, но они подстрекают на войну!

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Tosia Kotova

простые люди никогда не хотят войны, и не важно какой они национальности

Ал
Александра

Русские никогда ее не хотели и не хотят. Мы привыкли только защищаться. 😉

Вера Амелина

Я в садике детском искренне считала, что это песня - про котят)))

Марина Храмова

нет,Русские хотят все и сразу и при этом ничего ни делать

Ната

Не хотят,но лучше не трогать и не проверять! 👿

Ник Кислов

начальник бля буду мой гусь войны не хочет ....

Ирина Шиян

Спросите у тех солдат, что под берёзами лежат

Жанна Колодкина

нет и не надо....мало крови пролилось в 40ых????

Юлия Chiaro

с чего им войны хотеть-то? а то их мало было

Аркадий Цветков

Только не те что могут быть убитыми на ней

Светлана Гурьянова

Русские - миролюбивый народ, и хочет МИРА!

А. К.

неа не хотим,но если кто попросить вломим

Татьяна Николаева

Ну прям как в песне - Спросите Вы у тишины

Галина Кузьмина

Нет, мы мирные люди. Но наш бронепоезд.....!

Ирина Ивакина

наш бронепоезд стоит на запасном пути

Мурад Муртузалиев

никто ее не хочет. из нормальных людей

Таня Бачуркина

Нет конечно им по жизни этого хватило

Светлана Новикова

думаю, что нет, хотя к этому всё идёт...