Залина Красова

хочу приготовить лягушичье лапки как во франции, я думаюнаши лягушки не хуже ихних, кто потскажет рецепт

Анна Зеленцова

на ваших болотах жабы мордой не вышли...

Людмила Макеева

Лягушачьи лапки (задние) отрубить от самой лягушки. Примерно "по линии бедер". Лапки оставить, остальную часть выбросить. Кровь спустить, лапки промыть в холодной воде.
Затем - можно отварить, обжарить или тушить.
Вкус примерно - куриный или кроликовый. Ближе к куриному. Готовить по времени - как цыплят или маленьких птиц, типа перепелов.
А уж чем посыпать, да заправлять - на усмотрение. Надо только помнить - "примерно курица".

Лина Галкина

это не вкусно (((( лучше не надо))))))))))

Жадоба Star

Там не болотные зелёные лягушки используются.

Анна Коромыслова

Вы наших лягушек то видели? Там есть нечего абсолютно. Если только жабу поймать...

На
Надежда

готовить просто, снимаете шкуруи у лягушки вырезаете её окорочка отрезав саму лапу, остальное выкудывате, взбиваете одно яйцо подсолённое, сначало лапку обмокаете в муку, затем в яйцо и затем в сухари, дать полежать с пол час и обжаривайте в масле по три минутки с сторону