Юлия Астахова

что приготовить на ужин? рецепт пожалуйста.

Алексей

Индейка фаршированная фаршированными утками которые фаршированны фаршированными перепелами которые фаршированы орехами с медом.

Эльмира Баева

смотря что есть в холодильнике
рекомендую сайт 7say

Никита Лутаев

Купите селедочку, и отварите молодой картофель+свежий хлеб - быстро и вкусно!

Александр

мясо по аргентински..

Ла
Лариса

Ну, я пробовал готовить вот такое:
Нарезаем куриное филе крупными кубиками и обжариваем в глубокой сковороде на растительном масле до образования золотистой корочки.
В конце обжарки, кусочки курицы посыпаем 1 ст. л. карри, тщательно все перемешиваем. Затем добавляем муку и снова все перемешиваем.
Вливаем в сковороду с курицей сливки, овощной бульон, доводим до кипения и убираем в сторону.
Перебираем гороховые стручки, обрезаем концы (если необходимо) и тушим около 5 минут в сотейнике на сливочном масле. В самом конце тушения приправляем по вкусу солью и посыпаем сахаром.
Добавляем к гороховым стручкам в сотейник свежий зеленый горошек и зеленый лук, который мы нарезаем колечками. Все тщательно перемешиваем и тушим в течении 5 минут.
Тушеные овощи добавляем в сковороду с курицей. Ставим сковородку на огонь, Приправляем по вкусу белым перцем, добавить каперсы вместе с рассолом, накрываем крышкой и томим в течение 5 минут.
Я попробовал, нормально.
А вообще лучше ешь людей.

))
))))) )))))

есть после 6 вредно=)