В*
Виктория ***

Рецепт как приготовить грибы под прессом!!!

Елена Исмайлова

Сготовь, а потом под пресс!

Грибы тушеные с картофелем

Лук нарежьте кольцами и слегка обжарьте на масле. Чеснок мелко порубите. Грибы нарежьте ломтиками, добавьте картофель, нарезанный дольками, обваляйте в панировке и тушите полчаса под крышкой и подпеките 15 минут при 200°. Перед подачей полейте сметаной, посолите и поперчите, посыпьте зеленью.

грибов 600 г, картофель 3 шт, сметаны 100 г, лук репчатый 2 шт, чеснок 1 зубчик, растительное масло 50 мл

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3073.jpg