Алла Мельникова

Какой способностью Вам хотелось бы обладать?

Ответы
Dima_1_Го

Трудно сказать, важны не способности, а любовь, способности без любви- медь звинящая ( Библия) Иметь веру ,чтоб горы передвигать,ну или предметы поменьше!

Трофим Елдырин

Превращать в собак тех, кто мне не нравится. Правда, что делать с таким количеством псов, я ещё не придумал...

Вован Нофлик

Играть на всех музыкальных инструментах, на одних нервах уже надоело. Хотя всё равно, мало, что изменится.

Юлия Егорова

Знать где в настоящий момент едет мой муж ))) А то погодка ё-моё! А ему до дома далеко еще,а я же переживаю )))

Наталья Капитонова

Мне кажется, что у меня слабо развита интуиция. Что-нибудь в этом роде, может даром предвидения...

Владимир Ефимовский

пророчеством я уже обладаю,хотелось обладать ясновидением.что бы знать кого честно наказывать

Николай Сысенко

Способностей у меня и так хватает. :-))))) Пусть лучше Бог мной обладает.......... Его воля дороже.......

Серик Исмурзинов

так,красивые на право,умные на лево-а обезьяна говорит,мне , что разорваться что ли?

Светлана Лапшина(Царева)

стирать в памяти те события которые несут не приятные воспоминания!

Александр Ярмухаметов

просто быть интелектуально подкованным, чем сейчас....... раз в 10-15......

Anton Nazarov

она у меня уже есть, др не хочу ваще))) пытаюсь от этой избавиться)))

Санек Парилов

Дырявый сайт чтоб вы сдохли все сволочи... задрали уже спамом суки

Александр Осипов

я хотел бы нучиться сниться и показывать любые сны)))) В. Кузмин

Вадим Кузнецов

способность правильной самооценки ,не занижать и не завышать

Vuqar Zulfuqarov

хотел бы уметь путешествовать во времени..хотя бы пару раз..)

Людмила

Хороший вопрос, но одной способностью мир не перестроешь...

Я Ник Не Менял

Читать чужие мысли! что бы увидеть себя глазами окружающих

Сергей Колбанов

А Вы, Алла, чародейка? Можете любого одарить способностями?

Светлана Клюева

способностью перемещаться во времени и пространстве))))))))

Екатерина Кутергина

понимать что именно готоворит сердце, а что говорит разум

Viktoria Skutar (Италия)

Стать назойливой мухой во время сиесты моих хозяев......

Елена Баймеева

Стирать собственную память. Чтоб свякое г. не помнить.

Hell Cat

Повторюсь... Читать мысли женщин. Это было бы забавно

Валерия Ратникова

перемещаться в место, которое задумал,закрыв глаза.

Валерия Ратникова

перемещаться в место, которое задумал,закрыв глаза.