Елена Нестерова

приве домахазяйки!!! что вас мешает выгнать мужа?

Наталья Сенчишина

А бабки кто зарабатывать будет...

Елизавета Иванова

Мне ничего не помешало двоим указать на дверь.

Надежда Салтыкова

А зачем выгонять???? Мой муж мне самой нужен!!!! Одна женщина как-то сказала.... "У хороших жён не бывает плохих мужей!!!! " Может она была права????

Людмила Порубова

Ох, вы какие хитрые, я выгоню, а вы примете. ну уж нет! Я своего мужа ценю, причем чем старше становлюсь, тем больше. Мы уже 31 год вместе, все пережили. А если все хорошо, то скучно жить. Сейчас дети вырастают, от нас уходят, им нужна самостоятельная жизнь, чтобы никто не вмешивался, а нам только внуки на выходные. А я одна с внуками не справлюсь, вот и копаемся вместе. Да и поговорить, пожаловаться, В старости знаете как муж нужен, чтобы вместе все пережить.

Марина Куштавкина

С первым рассталась и счастлива.. Второго берегу.

Александр Мачин

Если всё не плохо-зачем выгонять? Если всё плохо - лично мне- ничего не мешает. Главное, чтобы выгнанному мужу было хорошо.

Антон

уже выгнала, и не каких проблем, живу и воспитываю дочь

Алёна Базаргулова

малооплачиваемая должность домохозяйки, гыы

Инна Рафикова

научитесь уважать и любить СЕБЯ!

Илона G

А зачем его выгонять? Пригодится ещё))) И не из-за денег или имущества. У меня всё своё)))!

Евгений Андреев

откуда? с дивана?

Галчонок Горященко

Многим мешает тот факт, что живут они в квартире мужа.... а выгнать мужа из его же квартиры и остаться жить в ней - не так-то просто)))

Мирза Мирзоев

ничего не мешает

Ек
Екатерина

Потому что у домохозяек обычно ни фига нету, всем правит хозяин.

Masud Barati

Пропаду без него....)) )

"О, Боже.. какой мужчина.... "

Оксана Меркулова

Мужа не выгоняют, он дорогого стоит! Его любят и ценят! Без него - ох КАК плохо!

Maria Shapor

я не домохозяйка, я домомучительница

Елена Т

желание быть вместе..

Максим Плуталов

э. . вас мужу или вам мужа?