Dasha Sokolova

Женщина:Марка — ЖенщинаКласс- УниверсалЦвет -черныйГод выпуска — 1980Пробег — 29Длина кузова — 166Масса — 55(без нагрузки)Фары — карие -, вечером ксенонЭксплуатация бережная, летняя.Гаражное хранение.Салон — мягкая кожаПривод — классическийКузов — не битый, не ржавый, не гнилой. Антикор, полировкаМасло — ароматизированноеТрансмиссия — ручнаяКрыша — на месте (без присмотра подвержена деформации).Тормоза — хорошие.Тип топлива — низкооктановое: вино, мартиниПротивоугонная сигнализация — на данный момент отсутствует;Эксплуатация бережная. По ночам гаражное хранение в теплом боксе с предварительной мойкой.Состояние идеальное. Завожусь с пол-оборота. Без проблем даже утром в мороз. Идеальное состояние. Готова к долгому пробегу. Документы на руках.Доверяется строго по доверенности или с полным переоформлением;Посредников просьба не беспокоить;Парковку на платной стоянке не предлагать;

Ответы
Наташулечкин

умничка класс!!! 🌹 🌹 🌹

Денис Исаев Анб

мне такую ща надо!

Dasha Sokolova

угу

Еmercom, Sochi)

Сколька???

А. К.

с владика до сочи пока пригонят подвеска разбитая будет и кузов пошарпаный.....