Noodle -Chan

Чем больше дырок, тем меньше сыра. Чем больше сыра, тем больше дырок. Значит, больше сыра - меньше сыра?

Ответы · страница 2
Иван Донцов

какая глыбокая философская мысль,древние римляне,тебе и подмётки не годятся

Станислав Божков

Канэшьна-- на кг сыра примерно грамм эдак 250-300 дырок причитается))))))))))))))))))))))

Александр Молочников

Логика - очень интересная наука. А самое главное - полезная. Рекомендую 😉

Фая Уресметова

обращайся в производство по изготовлению сыров. там тебе все расскажут.

Зинаида Гоффурова

А зачем тебе сейчас математика, чтобы показаться продвинутым челом

Марина Дементьева

главное чтобы вкусный был.... а еще с плесенью есть, с ним как быть...

Елизавета Лопатникова

я с вами не согласна Галанский сыр в нём много дырок но он большой

Вильгельм Румпельштильцхен

Действительно - парадокс! И наступит момент, когда сыр исчезнет!!

Анастасия Бали

Не привередничай . Ешь что дают , а то получишь одни дырки от сыра

Ника Креолка

Дырок всегда меньше чем сыра, значит больше дырок - больше сыра

Ильназ Ахтямов

дырка, это пустота.И чем больше дырок, не меньше, а больше сыра.

Сергей Никонов

Учите физику, не будет вопросов ни про дырки, ни про электроны!

Плечева Римма

Чем больше дырок,лучше качество.Лучше меньше,да качественнее

Елена Свинцова

Количество дырок и количество сыра независимы друг от друга.

Влудомир

чем больши сыра, тем лета хужи - саплива, грязна, тимно и лужы

Александр Косенко

Размер жопы от размера дырки независит.ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!

Виталий Козачишен

Аллогизма не будет, если все сформулировать в килограммах

Андрей Андрейчук

это не про тот ли сыр.... в котором одни дырки ... от бублика)))

Антон Мишин

Нет больше сыра - больше мышей- больше мышей меньше сыра)))

Анна Асессорова

есть сыр без дырок,тогда чем больше сыра тем меньше дырок

Нели Курятова

Любители сыра сами наделают дырок, где надо и когда надо.

Рыб

отсутствие сыра=ого как много или я столько не съем сыра

Helen

в каждой паре- сыр-дыра. и вдруг в последней---- сыр- сыр....

Виктор Верхотуров

дырки в жопах.а в сыре рехнологические отверстия умник

Noodle -Chan

не умник, а умница ^_^ а вы, товарищ, долбаеб ^ ^

Виктор Верхотуров

закрои рот дурбина я тебе не грубил

Виктор Верхотуров

пизда тупая

Noodle -Chan

а я лишь поправила ^_^ но если тебя оскорбляет долбаеб, могу исправить на имбицил ^ ^

Виктор Верхотуров

свои интелект поправвь

Noodle -Chan

утютю, какие мы злые =3

Марат Жакупов

Переход количества в качество...никаких противоречий...