Ismeli Ismaliyov

Я вам нравлюсь ?

Ответы
Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

как человек да,но извините меня за прямоту,в моей жизни существует на всю ВСЕЛЕННУЮ только три мужчины.Уточьняю;1)МУЖ-самый любимый обоятельный и привлекательный,2)СЫН-кровинушка наша дар нашей любви от БОГА,3)КОТ-да-да как бы ето странно не читалось но наш пушыстик тоже самый любимый"мужчинка" в нашей семье мы все его очень сильно любим.

Июль Vii

меня зовут Николай Васильевич Гоголь и мне кажется что я похож на пидора, а что в наше время из пидора делает мужика, конечно же армия...

Анастасия Акимова

мне нравиться мой любимый муж....и я его сильно ЛЮБЛЮ...а Вы наверное нравитесь вашей половине...вот у нее и спросите этот вопрос)

♥И
♥ Ия ♥

Ха-ха-ха ! 😄 Я думала такие вопросы задают только молодые экзальтированные особы женского пола. 😮 😉

Евгений Муравьев

мне никто не нравится даже я сам себе а так у меня нормальная ориентация мужики не привлекают

Надежда Мартыщенко

Нравится или не нравится человек можно сказать если знаешь его, но никак не по фотографиии

На
Наталья

вы на фото в тумане ))) а так, я влюбленная женщина и чужие мужчины меня не интересуют..

Наталья Романова

Мне нравятся или не нравятся люди, после общения с ними. Главное не внешность, а душа

Светлана Уткина

А в каком смысле? Внешне?- нормальный мужчина,а больше я вас никак оценить не могу)))

Kvazimodo **

ежели приготовить хорошо,с перчиком,томатом,розмарином,то возможно и понравишся..

Вера Карпова

извините, но разница в возрасте даже не позволяет задуматься над этим вопросом....

Та
Татьяна

Мне нравятся мужчины не по внешности, а по уму. Внешность - не главное для мужчины.

Александра Маклакова

ну на фото вы впринцепи хорошо выглядите но я не оцениваю людей по внешности.

Сергей М

Нравиться--от слова нрав.Если добрый нрав---все должны нравиться друг другу.

Леонид Ефремов

Измал что- бы человек понравился с ним надо в живую поговорить у увидить

Иван Белый

Ты облик Бога ...если Бог сотворил человека... то как нам про это судить..

Татьяна Бражкина

простите вы не в моём вкусе, это правда, но я ведь могла и соврать..

M(
Mr.soso. ( Tbilisi )

ИЗВИНИ,НО Я ПАРЕНЬ НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ,МНЕ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ. 😎

Люция Копотева

Для того, чтоб понравиться не достаточно только спросить об этом

Ольга Сибирка

А как можно сделать вывод о человеке которого ты не знаешь?

Ирина Петрушина

НАВЕРНЯКА ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕК КОТОРОМУ ВЫ НЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ

Иван Титов

Я вас не знаю, и весьма странный вопрос, не правда ли?

Ирина Устимова

я вам честно скажу, что предпочитаю мужчин помоложе

Виталий Артеменко

Я вижу Ваше фото, по которому я не могу определить.

Роман Нарышкин

в мужской красоте не силен. мне женщины нравятся