ОБ
Олег Белоус

В мире есть женщины умеющие любить? Те которые могут полюбить человека таким какой он есть?

15 363
969
0
Ответы · страница 2
Жанара
Жанара

начинаю верить в то..что у каждого есть своя половинка!!!..одна знакомая....ни разу не бывшая в замужестве....в командировке встретила свою судьбу!!!...счастливая пара!!!!....ей было всего 50 лет!!!)

0
0
Элис
Элис

А что можно любить человека не таким какой он есть???? Всегда любят таким какой человек есть. Ну нельзя же, видя человека, применить фантазию, сделав его таким каим хочется и влюбиться....

0
0
Фархад Хусаинов
Фархад Хусаинов

есть однозначно!!!!! только надо искать!!!!!!! а вообще если мужчина готов сделать для женщины все, значит он ее любит, а если женщина готова сделать для мужчины все, значит это ее сын!!!!!!!!!!

0
0
Леночка Вся Такая
Леночка Вся Такая

если бы этот человек не раскидывал носки, не пил пиво, не валялся на диване, не ныл, говорил бы комплименты даже через 10 лет совместной жизни......и то надо подумать - любить его или нет

0
0
ИМ
Ирина Мукушева

Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!

0
0
АМ
Александр Меньшиков

на такие случаи поменяй свое настроение,выбери девушку подходящую на твой взгляд,наберись терпения и при встречи завали комплементами я уверен ей не ловко будет отвергать тебя.

0
0
ТМ
Татьяна Меркушева

А какой он есть? Безответственный, Невнимательный, Ленивый - такого - врядли. Заботливый, надежный, нежный - такого да умеют и умеют очень сильно, самоотверженно, нежно, заботливо

0
0
ОК
Ольга Квашнина

Я считаю,что обычно так и происходит, человека любят тогда, когда он занимает место и в душе и в сердце-и воспринимают его таким, какой он есть, а если это иначе-то это не любовь

0
0
Максим Плахотник
Максим Плахотник

Да, есть такие девушки и женщины, встречал таких лично. И когда встречаешь такого человека нельзя его терять, а дарить любовь в ответ всю жизнь делаяя счастливой свою любимую.

0
0
Валерия Баранова
Валерия Баранова

любая женщина может полюбить любого мужчину, причем для женщины, красота стоит чуть-ли не на последнем месте, дайте ей почувствовать в вас уверенность, и она вас не предаст.

0
0
ТТ
Татьяна Титова

В мире много чего есть. Но Ваш вопрос - игра в одни ворота. На Ваш вопрос отвечу анекдотом:Что вы скажите если вам встретиться женщина которая вас полюбит таким какой вы есть

0
0
Аврора Сокол
Аврора Сокол

Умом понимаю,что хотя,бы некоторые из женщин должны уметь любить.Но в жизни вижу не любовь ,а игру в любовь .И этот театр вызывает ,только жалость.Мужчин это кажется тоже.

0
0
АМ
Айман Маканбетова

Конечно есть, Я в этом и не сомневаюсь, просто может иногда бояться в этом признаться, слушают не свое сердечко, а то что скажут другие, вообще люди интересное создание...

0
0
Надия Багаутдинова
Надия Багаутдинова

По моему, любовь это и есть принимать человека таким какой он есть. И это присуще как мужчинам, так и женщинам. Но и среди тех и других есть те, кто к этому не готов.

0
0
Вереск ***
Вереск ***

Есть! Но в каждой женщине сидит дурость и рано или поздно , она проявится именно к близкому любимому человеку ! А муЗчина должен вовремя тормознуть этот процесс !

0
0
Люся По
Люся По

Конечно есть! А какой ты есть? Если малолетнее, необразованное и не умеющие обеспечить свою семью чмо, то кому ты на хрен нужен? Прежде чем предъявлять, предъяви!

0
0
Ольга Фавстова
Ольга Фавстова

Конечно, есть. Их много. Даже конченных алкоголиков любят и наркоманов. А вообще, анекдот знаешь: если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

0
0
Рыжая *
Рыжая *

есть..но зачастую бывает так...что женщина..неумеюшая любить себя...не может полюбить никого.а сейчас так и бывает--не умеют люди любить себя..адекватной любовью

0
0
ГИ
Галина Ивановна Ганзина

Есть!!!!В купе поезда я видела такую семью.У молодого парня не было кистей Изувеченные руки.Жена его кормила. и смотрела на него такими влюбленными глазами!!!!!!

0
0
ПД
Павел Дмитриевич

Которые могут любить есть конечно же!С вокзала возьми бомыху она будет тебя искренне всем сердцем любить а все остальные ищат выгоду после схождения с тобой

0
0
ВЛ
Виктория Литвяк

Да!Я люблю своего любимого человечка просто за то что он рядом со мной любит,ценит,уважает и понимает меня!А если этого не будет что это тогда за отношения? O_o

0
0
Юлия Коновалова
Юлия Коновалова

Почему Вы в этом так сомневаетесь? В мире много разных женщин, как, впрочем, и мужчин. Есть умеющие любить, а есть те, кому это не дано. И что в этом странного?

0
0
МК
Марина Кивако (Хвесько)

Бог нам завещал любить всех,особенно ближних.Поэтому если вы окажетесь ближним,то я думаю что можно встретить такого человека,который живет по заповедям.

0
0
UN
Ulia* Nochka*

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат!....шутка....а если серьезно, то таких (наивных) женщин слишком много, для которых :"любовь зла"......

0
0
ГК
Галина Коканова

Я полюбила и люблю своего мужа не за что-то, а потому что он есть, и не важно бедный он или богатый, больной или здоровый, я просто его очень сильно люблю!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вот говорят, что какой смысл жениться, находиться в браке без детей? А, если люди физически не могут иметь детей (+)?
Должен ли джентльмен выходить из себя, если он не может найти другого выхода?
Котел Westen Quasar 24. Вентиляционный клапан.
Нормально, захотел, дал ветхий завет, надоело, слишком много косяков в нем-отменил. Когда новейший будет?))
"Нехерь без света в зеркало пялиться" - некрасиво и грязно сказано ? Святые так не выражаются ?
более подробный вопрос про оформление собственности.
верно ли что Земля-это самый низкий материальный план из существующих?
ПоПрощаться с ВАМИ надо КАК???
Какой пилон (шест) лучше для Pole dance из нержавейки или хромированный? Разборный или полуразборный?
Пока семь раз отмеришь - другие уже отрежут....
Назовите самые популярные смартфоны на сегодняшний день!
меня не отпускают с работы чтобы сменить фамилию после замужества. что делать???
Какую машину лучше купить ладу 7,9,10 или иномарку? уложиться в 100к!
Скажите, в семьях принято открыто пукать? Не стесняясь? Меня всегда это интересовало. Как это принято у других?
В каком случае женщина произносит "Ах!! " ??