ОБ
Олег Белоус

В мире есть женщины умеющие любить? Те которые могут полюбить человека таким какой он есть?

15 363
969
0
Ответы · страница 3
Колючка
Колючка

конечно есть кукушки а есть волчицы есть лебеди а есть ворбьи .......с людьми тоже самое если половинка твоя ты будешь самым лучшим потому что именно такой

0
0
Ольга Евдокимова
Ольга Евдокимова

спроси себя- ты сам-то это сможешь? любовь- это система психогормонального уровня. вопрос оценки- деятельность мозга. так что подрасти вначале мозгами

0
0
ЕА
Елена Авлукова

есть но просто надо сразу показывать какой ты есть а не быть белым и пушистым а потом все начинает переть да поздно вот и вините мол вас не понимают

0
0
(_Ко Тэ_)
(_Ко Тэ_)

есть!!!...я....мой мальчик..не такой как в моих мечтах...он совсем не милый...иногда даже грубый...но я люблю таким какой он есть...влюбилась всё...хоть убей

0
0
ВЛ
Валерия Лебедева

да , Мы же любим ВАс ( мужчин)такими как Вы есть - надо только очки розовые снять ....Но это происходит очень быстро - как только мужчина открывает рот

0
0
Аня Пуганова
Аня Пуганова

есть, в мире есть люди, которые умеют любить и которы не умеют любить, а половая пренадлежность на это никак не влияет. Умение любить - оно в голове

0
0
Ольга Ольга
Ольга Ольга

Есть конечно, просто не каждый человек подходит данной женщине, а когда она находит именно свою половинку, то и принимает его таким, какой он есть

0
0
КБ
Кирочка Баландина

Конечно!это не так и сложно!многие люди ценят во вторых половинка,,либо красоту,либо деньги,либо что то еще!а мне этого совсем не обязательно!

0
0
Нина
Нина

Даже не сомневайся!!! Только найти свою половину бывает очень не просто и некоторые не могут этого сделать - оттуда и с только разочарований.

0
0
JL
Jasmin Love

да и очень много в России есть женщины умеющие любить ,но об них мужчины вытирают ноги используя их тело для удовлетворения своей похоти

0
0
СУ
Светлана Усачева

только женщина и может так любить,но это и превращает жизнь в ад.как правило,мужчины либо используют её,либо бегут туда,где проще,боятся.

0
0
Bota Тажманова
Bota Тажманова

может и есть,но в любви должен быть взаиморасчеты,то есть "ты мне-я тебе",и чаще запросы выше среднего происходят от женщин,их не поймешь.

0
0
Ле
Леонид

НЕТ! они существа зависимые..и могут любить только себя и в некоторых случаях, Вас в себе! в виде сына, или дочки...вот такой вот се ля вис!

0
0
ES
Elena Sudareva

конечно есть... только есть одно но- если это женщина на самом деле твоя половинка... а встретить свою половинку удается далеко не всем...

0
0
АД
Абдулла Дельмаев

возможно и есть но стоит постороннему хорошую лапшу навешать ей в ваше долгое отсутствие по разным причинам то она ведется на ухажора

0
0
ОШ
Ольга Шаймуратова

Женщины умеющие любить в мире очень много, но очень тяжело любить человека если он совсем не хочет работать над своими недостатками.

0
0
ЗН
Зоя Новосельцева

Милый Олег, пожалуйста, поверьте, что есть такие женщины, их немало. Вся беда в том, что порою они люьят тех, кому такая любовь не нужна

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

Голый почему Олег? Денег нету как на грех!Ищешь бабу до весны чтоб смотреть с ней рядом сны, чтоб согрела и одела и кормила и хотела!.

0
0
Надежда Бобровская
Надежда Бобровская

так наверное большинство таких женщин и есть, ведь сначала любишь, а уже потом начинаешь к чему-то придираться...вот в чем загадка..

0
0
НХ
Наталья Худи

Думаю, что есть ... Я вот лично не могу себя отнести к ним ... видимо еще не нашла того, кого можно "... полюбить таким какой он есть..."

0
0
ТМ
Татьяна Мар

Все женщины могут любить мужчину таким как он есть. Но мужчине надо постараться, чтобы было на что смотреть, не то что - любить!!!

0
0
ЕЕ
Ефременков Евгений

нетбая женщина остовляет свой след в душе мужчины и любая женщина пытается изменить мужчину как ей кажется в лучшую сторону

0
0
Машенька)) ***
Машенька)) ***

конечно есть,они существуют.женщины которые действительно любят своего любимого человека,им безразлично,какой ты бы небыл

0
0
Н*
Ника ***

конечно, их очень много, только дело в том, что нет парней, которые полюбили бы обычную девушку, преданную, а не жопу и сиськи

0
0
Татьяна Гавриченко
Татьяна Гавриченко

есть. причем я думаю что женщины в принципе любят то что сами придумают.а мужчины либо соответствуют придуманному либо нет.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А у "нечестивых" чистоты или чести не хватает? =)
Винни Пух свинья или кабан?
Общаемся довольно редко, но она обязательно спрашивает не женился ли я - неужели чувства не остыли?
Вопрос к Тарологам :Как сложатся отношения ? на что надеяться? Елена 28.11.1979, Husam- 20.10.1973. СПАСИБО!
Здравствуйте! Помогите советом! Не хочу вылетать в астрал! Как это предотвратить ?
Что никогда не меняется? "Ни что не вечно"
Кирилл Гундяев, митрополит....
Какой фотик круче ЧЕМ Сanon 550d? у моей подруги такой, хочу хоть на 1 модель но круче чем у неё!!!
как сделать текст, который принимает вид картинки (фото внутри)
Что такое уважение? Только не по ГОСТу
где ж ты Правда? где-ж ты совесть?? где-ж ты честь??? где ВАС искать???? объёмый вопрос .конечно? -но-всё-же?
116 статья "Побои" сколько срока можно получить? А так же что светит свидетелям, будут ли они соучастниками?
Как определить ? Влюбилась в одноклассника, уже как четыре года, но не могу понять взаимно или нет. Как это выяснить ?
я пошел спать, всем сладких, ёпта!
Попал в ДТП. На след. день обнаружились повреждения, которые в протокол внесены не были. Как быть?