Олег Белоус

В мире есть женщины умеющие любить? Те которые могут полюбить человека таким какой он есть?

Ответы · страница 3
Колючка

конечно есть кукушки а есть волчицы есть лебеди а есть ворбьи .......с людьми тоже самое если половинка твоя ты будешь самым лучшим потому что именно такой

Ольга Евдокимова

спроси себя- ты сам-то это сможешь? любовь- это система психогормонального уровня. вопрос оценки- деятельность мозга. так что подрасти вначале мозгами

Елена Авлукова

есть но просто надо сразу показывать какой ты есть а не быть белым и пушистым а потом все начинает переть да поздно вот и вините мол вас не понимают

(_Ко Тэ_)

есть!!!...я....мой мальчик..не такой как в моих мечтах...он совсем не милый...иногда даже грубый...но я люблю таким какой он есть...влюбилась всё...хоть убей

Валерия Лебедева

да , Мы же любим ВАс ( мужчин)такими как Вы есть - надо только очки розовые снять ....Но это происходит очень быстро - как только мужчина открывает рот

Аня Пуганова

есть, в мире есть люди, которые умеют любить и которы не умеют любить, а половая пренадлежность на это никак не влияет. Умение любить - оно в голове

Ольга Ольга

Есть конечно, просто не каждый человек подходит данной женщине, а когда она находит именно свою половинку, то и принимает его таким, какой он есть

Кирочка Баландина

Конечно!это не так и сложно!многие люди ценят во вторых половинка,,либо красоту,либо деньги,либо что то еще!а мне этого совсем не обязательно!

Нина

Даже не сомневайся!!! Только найти свою половину бывает очень не просто и некоторые не могут этого сделать - оттуда и с только разочарований.

Jasmin Love

да и очень много в России есть женщины умеющие любить ,но об них мужчины вытирают ноги используя их тело для удовлетворения своей похоти

Светлана Усачева

только женщина и может так любить,но это и превращает жизнь в ад.как правило,мужчины либо используют её,либо бегут туда,где проще,боятся.

Bota Тажманова

может и есть,но в любви должен быть взаиморасчеты,то есть "ты мне-я тебе",и чаще запросы выше среднего происходят от женщин,их не поймешь.

Ле
Леонид

НЕТ! они существа зависимые..и могут любить только себя и в некоторых случаях, Вас в себе! в виде сына, или дочки...вот такой вот се ля вис!

Elena Sudareva

конечно есть... только есть одно но- если это женщина на самом деле твоя половинка... а встретить свою половинку удается далеко не всем...

Абдулла Дельмаев

возможно и есть но стоит постороннему хорошую лапшу навешать ей в ваше долгое отсутствие по разным причинам то она ведется на ухажора

Ольга Шаймуратова

Женщины умеющие любить в мире очень много, но очень тяжело любить человека если он совсем не хочет работать над своими недостатками.

Зоя Новосельцева

Милый Олег, пожалуйста, поверьте, что есть такие женщины, их немало. Вся беда в том, что порою они люьят тех, кому такая любовь не нужна

Наталья Попова

Голый почему Олег? Денег нету как на грех!Ищешь бабу до весны чтоб смотреть с ней рядом сны, чтоб согрела и одела и кормила и хотела!.

Надежда Бобровская

так наверное большинство таких женщин и есть, ведь сначала любишь, а уже потом начинаешь к чему-то придираться...вот в чем загадка..

Наталья Худи

Думаю, что есть ... Я вот лично не могу себя отнести к ним ... видимо еще не нашла того, кого можно "... полюбить таким какой он есть..."

Татьяна Мар

Все женщины могут любить мужчину таким как он есть. Но мужчине надо постараться, чтобы было на что смотреть, не то что - любить!!!

Ефременков Евгений

нетбая женщина остовляет свой след в душе мужчины и любая женщина пытается изменить мужчину как ей кажется в лучшую сторону

Машенька)) ***

конечно есть,они существуют.женщины которые действительно любят своего любимого человека,им безразлично,какой ты бы небыл

Н*
Ника ***

конечно, их очень много, только дело в том, что нет парней, которые полюбили бы обычную девушку, преданную, а не жопу и сиськи

Татьяна Гавриченко

есть. причем я думаю что женщины в принципе любят то что сами придумают.а мужчины либо соответствуют придуманному либо нет.