Littleking

верно ли что Земля-это самый низкий материальный план из существующих?

может неправильно выразился. извиняйте. кроме нас есть еще ниже планы?

ну что-кто знает?

Олег Андрейченко

Нет. Земля - это единственный материальный план из существующих.

Иришка Гынга

Ещё два пониже есть как минимум.

Самойлова Светлана

Да, это так, видно тем, кто развивается и постигает эзотерику. Сколько низости и агрессии, когда говорили: "люби ближнего", наоборот проявляют отрицательное, деградируют. Земля относится к материальному плану и стоит на низком уровне развития, по сравнению с материальными инопланетянами. Материя - это грубый спектр энергии, материя вторична, энергия первична.

Сергей Журавлев

Нет, не верно. Земля- уникальный план, где Дух и Материя выразились в человеческой сущности. Символом такого взаимного проникновения служит Звезда Давида, где верхняя стрелка обозначает движение духовного сверху, а нижняя стрелка- поднимающаяся навстречу материя. Пятиугольник посредине и есть человеческая сущность на нынешнем этапе развития.

Екатерина

Существуют еще два измерения ниже нашего мира. Это двухмерный мир чертей и измерение между ним и нашим, где находятся скрытые города, ушедшие из нашего мира под землю или под воду с помощью заклинаний и молитв в целях самозащиты от окружающих врагов.

Жанна Гончарова

конечно есть!! мы не одни...

Евгения Михеева

полно разных планов-но не таких материальных-ещё материальнее.

Aziz !!!!

Ниже падать некуда. Надо уже начинать подниматься, в конце то концов.

Елизавета Косарева

Хочешь на более высокий план?