С*
Сергей *******

По каким параметрам женщины выбирают шампунь?

Ответы
Кр
Кристина!)

лично я по запаху,типо так:ой как маличнкой пахнет,возьму-ка я его!ахахха

Оксана Жекписова

трудно сказать... их очень много

Ольга Фёдорова

Я выбираю для здоровья волос. 😉

Ольга Фёдорова

У вас стоит *готов поговорить*,а вы тут гуляете?

С*
Сергей *******

я одновременно и тут и там , мне везде пишут

С*
Сергей *******

Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами!

Ольга Фёдорова

Сама прыгаю тоже туда-сюда.

С*
Сергей *******

Займись собой, а то через 5 лет придётся ставить котика на аватарку.

Зульфия Камалова

как выглядят волосы после.....

С*
Сергей *******

а до шампуня как ?!

Зульфия Камалова

грязные,страшные))))

С*
Сергей *******

я сто лет не мыл шампунем но волосы всегда свежие и чистые , так почему часто используют шампунь и для чего ?!?

Алишер Каримов

по совету подруг,мне кажется

С*
Сергей *******

- По каким параметрам женщины выбирают шампунь? - Марка, эффективность, запах, состав, цвет, качество, дизайн упаковки, рекомендации, отзывы, реклама, известность. - А по каким параметрам мужчины выбирают шампунь? - На этикетке должно быть написано «шампунь».

Elena L

не знаю...я выбираю по запаху

Elena L

запах цветочков )))

С*
Сергей *******

а что , когда я к вам подошел от вам не цветами пахло а белочкой , лесными орешками !!!!

Elena L

)))))))

С*
Сергей *******

ВЕРНО ЖЕ ИЛИ НЕТ

Elena L

возможно ))

Инна

Чтоб вкусно пах и хорошо мыл

С*
Сергей *******

вы на вкус пробуете прежде чем купить ?

Инна

;))) на запах!

С*
Сергей *******

вы покупаете шампунь с запахом мужчины ?

Инна

Нет 😉 я покупаю шампунь с приятным запахом

С*
Сергей *******

а какой он ?

Инна

Приятный ;))) не резкий, с лёгкими нотками зелёного чая или фруктов ;)))

С*
Сергей *******

понятно)))

Yuliya

По вкусу. Пробуем 🙂

С*
Сергей *******

на вкус или на язык ?

Серый Попрыгун

эт не ко мне..... я не женщина))))

С*
Сергей *******

привет Серега

Серый Попрыгун

Привет милая!!!! Извини я правда не на долго)))

С*
Сергей *******

- По каким параметрам женщины выбирают шампунь? - Марка, эффективность, запах, состав, цвет, качество, дизайн упаковки, рекомендации, отзывы, реклама, известность. - А по каким параметрам мужчины выбирают шампунь? - На этикетке должно быть написано «шампунь».

Юрий

а Вы у них спросите

С*
Сергей *******

- По каким параметрам женщины выбирают шампунь? - Марка, эффективность, запах, состав, цвет, качество, дизайн упаковки, рекомендации, отзывы, реклама, известность. - А по каким параметрам мужчины выбирают шампунь? - На этикетке должно быть написано «шампунь».

Юрий

так это так и есть)))

Оксана Кислянская

Хелден шелдерс.

Ляля Ляля

по волосам

С*
Сергей *******

а что каким ожны быть волосы таким же красивым должен быть шампунь ?

Ляля Ляля

да

С*
Сергей *******

что что а я не моюсь шампунем , просто тру крапивой и сполосну , волосы блестят

Елена Брощенко

По цвету

Елена Брощенко

Проехали...

С*
Сергей *******

)))))

Нина Михайловна Петрова

Вместо шампуни можно голову мыть ржаным хлебом. Для пышности и блеска , это универсальное средство. Но про это никто не говорит, потому что покупать шампуни перестанут

С*
Сергей *******

народное средство это хозяйственное мыло и отвар крапивы, волосы сильные и блестящие

Наталья Смирнова

крапива-согласна,а вот хоз.мыло