Anvarjon

у меня дилемма-что купить? японца лет 12 или ТАЗик на пяток поновее?

Са
Сая

Японцы 10 лет это по нашему почти новые машины, если в нормальном состоянии то ресурс у них еще очень большой. У меня Тойота 12 лет - меняю только расходники, у отда Сузуки 18 лет и только сейчас коробка стала просить ремонта. Ну а тазики если не с новья то через год - два начинают сыпаться

Александр Агапов

японца 12 лет... эт педофилией пахнет

Юлия Суранова

У меня Япошка 12 лет. В эту же цену видел на балке и ТАЗ-ики 10, 12-НА ФИГ ОНИ НУЖНЫ. Только Японца Марк-2 ты конечно не возьмешь за эти деньги, да и состояние ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ смотри, когда берешь.

Сергей Алексеенцев

Рухлеть и то и то.. поднакопи ...

Наташа Мишкина

смотря какая марка и состояние авто пиши в личку может что и посоветую

Ренат Мухаметжанов

Хочешь стоять- бери японца.