Маргарита Рыбакова

Что интереснее: спрашивать или отвечать?

Ответы
Алия Молдобаева

В зависимости от человека, с которым происходит беседа, есть люди поговорив с которыми, невозможно определить кто задал вопрос, как ответил, а есть и такая категория людей с которыми происходит откровенный банальный диалог, ответы которого предугадываешь наперед.

6S
666_Scarlett Stone_666

i to i to!
Срочно!!! Кто может проголосуйте за сочинение!!! Очень надо, пожаааалуста!!! РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Вот ссыль. k.alpari-life.ru/moya-pervaya-stipendiya/
зарание БЛАГОДАРЮ!!!

Наталия Федосеева

мне нравится отвечать, если это разумный вопрос, а спрашиваю в том случае, когда сомневаюсь, могу задавать много вопросов.

Евгений Чертов

Ещё не задал ни одного вопроса. Это так трудно - придумывать классные вопросы! Как-нибудь попробую

Ростик Васильев

скорей отвечать .ответы на свои вопросы здесь я вряд ли получу.я как то задавал меня не понимают.

Юрий Малайкин

Есть такое мнение - корректно поставленный вопрос-это уже половина ответа. И то, и то интересно.

Зинаида Пасечник

для вопросов нужна эрудиция. с этим у меня напряжёнка. поэтому мне интересней отвечать.

Сергей Морозов

Часто молча слушать вопросы и ответы, информации получаешь значительно больше.

Костя .

наверное отвечать. Какой вопрос не задаешь только грубые ответы и слышишь

Виктор Брейкин

И то и другое заставляет шевелить мозгами, своего рода тренажёр. 🙂

Солоха

иногда и боишься отвечать, вдруг сразу на костер потащут...

Маргарита Рыбакова

Это как Вы отвечаете?))

Солоха

я отвечаю в соответствии со своим характером и чувством юмором...

Маргарита Рыбакова

Это логично.. Просто что это за провокационные ответы, если сразу на костер?

Солоха

Не ответы, многие придумывают на свой вопрос шаблон-ответ...и ждут его....сегодня все утро с такими сталкивалась...

Маргарита Рыбакова

Ааа, просто когда задаешь вопрос, самое интересное-получить на него неожиданный ответ.. Ну, лично у меня так)

Солоха

Это женщины. они здесь добры и позитивны...

Маргарита Рыбакова

Кстати, не всегда....

Зухра Шакирова

по любому ждать ответ ?/?kb,j на вопрос либо на комент)))))))))))))

Leksasha M

ИНТЕРЕСНО-ЕСЛИ ДИАЛОГ НЕ ТУПОЙ-НЕ БИОРОБОТ Т.Е ОБЩАЕТСЯ

Эдуард Скачков

сам процес. А если то что Вы спросили, то отвечать. Вам.

Андрей Дмитриев

В зависимости от настроения,по крайне мне так ближе.

Ирина Александрова

отвечать,а спрашиваешь тогда когда достанет что то.

Leonid Telyatnik

все зависит от уровня ознакомления с темой диалога

Nikolai Garskov

овечать и вопросы критиковать, самому лень думать

Маргарита Рыбакова

Спасибо за честность)

Максим Сапегин

)))) а что приятно? раздевать или когда раздевают?)))

Забыл Пропил

спрашивать...задолбать человека всегда приятнее!

Andre Kamakin

Не важно - главное умный и веселый собеседник! )))

Оксана Степанюченко

если хочу знать - спрашиваю, если знаю - отвечаю

Юрий Добронравов

По мне - отвечать. И, по возможности, с юмором. 🙂

Sergey Veremchuk

Спрашивать-значит не знать,отвечать -наоборот

Владимир Червоный

Наблюдать за людьми, участвующими в диалогах.