Татьяна
Татьяна

Какой момент в вашей жизни хотелось бы вернуть, чтобы прожить заново или по-другому?

12 514
724
9
Ответы · страница 2
Тамара Сенчищева
Тамара Сенчищева

Хочу вернуть,когда я жила в браке с мужем.Была любима,счастлива...Ничего не вернуть,он умер в1987году.Другого такого нет.Той жизни мне хватило на всю оставшуюся....

0
0
СМ
Санбай Манибай

Мне сейчас 67 лет ,если Единый Аллах мне даст заново прожить и оставляет в уме проживший опыт этого времени я выбрал с 24-летного возраста когда я тогда женился!

0
0
Mikka Kapponen
Mikka Kapponen

тогда когда я учился , в школе вот бы я вернул бы то время , извинился перед всеми девочками в классе которых дергал за косы,Стыдно за это сейчас что обижал.

3
0
Татьяна
Татьяна

а может им нравилось такое внимание мальчика!

1
Mikka Kapponen
Mikka Kapponen

возможно, слава богу я их почти всех вижу каждый год и они меня любят ждут встречают радуются встрече

1
Татьяна
Татьяна

вот и замечательно)))

1
Александр Бойцов
Александр Бойцов

а Вы себе представляете если на каком то моменте вашей жизни Вы сделаете шаг в сторону....тогда не только Ваша жизнь, но и жизнь всей Вселенной измениться...

2
0
Татьяна
Татьяна

не представляю)))

1
Александр Бойцов
Александр Бойцов

тогда ладно...но мечтать не возбраняется...

1
ЕК
Евгений Константинович

нет таких! но если такое было бы возможно - я бы посмотрел - другую ветку развития при таком то шаге. Как бы все пошло - мне интересно - но не менял бы ничего )

0
0
NT
Nikolai Tabaranu

хороший вопрос.. в жизни есть поворотные моменты, от которых зависит судьба человека.. (выбор профессии, места жительства и т.д..) я бы выбрал женитьбу

0
0
Д.
Денис .

Хотелось бы поменять!! ! Но вот сейчас я такая, которая созрела на этих ошибках... Была бы другая, пержить сново многое хочется, но будет лучше, я знаю.

0
0
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

У меня нет таких моментов и если бы даже и были вряд ли я смогла бы прожить их по другому.Много и хороших моментов и плохие были, но все они к месту .

0
0
Наталья Вованова
Наталья Вованова

К сожалению, есть такие моменты, о которых стыдно вспоминать. Но вернуть ничего нельзя, а потому я просто сделала для себя выводы из тех моментов...

0
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

один парень предлагал серьёзные ( в общем, жениться)отношения, в то время, как я дружила с другим...В резудльтате я вышла замуж немного не за того

0
0
АГ
Александр Гончарук

нет все прожито мое, и если бы вновь повторить наверное прожил также, потому что каждому в свое время открывается что-то новое и недосягаемое

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

момент? даже не стал бы пытаться, хуже будет...а вот года 2 в армии, прошёл бы снова, даже не меняя, пусть и трудно было, но осталось и светлое...

0
0
Александр Бакунович
Александр Бакунович

Не заморачивайтесь на несбыточном, прошлое не вернуть, нужно смотреть в будущее и поступать, как сказал классик жизнь надо прожить так......

0
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Свою жизнь прожил бы точно так же, не изменяя в ней НИЧЕГО, потому что то что есть сейчас это благодаря именно той жизни которую я прожил...

0
0
ТГ
Татьяна Глазкова

Как хочется сначала жизнь начать...
И что-то попытаться изменить...
Кого-то лучше б никогда не знать!!!
А с кем хоть бы ещё миг побыть!!!

0
0
Ос
Ося

Испортил жизнь родному человеку,зотел бы исправить лет пять десять назад. .но сейчас пока вместе и я ее тащу на себе..потом исправлю

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Тоже хотите изменить прошлое, влияющее на настоящее? Все всегда происходит так, как должно быть, даже если вы так и не считаете.

0
0
*** Очаровашка ***
*** Очаровашка ***

есть такой момент и ради мамы я даже готова прожить его заново, но это - палка о двух концах, всё равно кому то будет "больно"(((

0
0
Наталья Деркач
Наталья Деркач

17 лет. В этот год произошли две роковые ошибки в моей жизни.Я не поступила в институт и рассталась со своим любимым парнем.

0
0
Алексей
Алексей

Нельзя жить прошлым. Все, что мы сделали или не сделали - это в прошлом. Мы ничего уже не изменим. Нужно смотреть в будущее.

0
0
СС
Сергей Смирнов

ооой..Таня..даже не вспомню сейчас..ты знаешь,вспоминаю Оксанку..мою первую Любовь!...Всегда!..а вернуть я ничего не хочу....

9
0
СС
Сергей Смирнов

а у тебя была Первая Любовь?...я уверен,что была!...

1
Татьяна
Татьяна

Любовь-нет. А влюбленностей было много.

1
СС
Сергей Смирнов

неужели вы часто влюбляетесь?

1
СС
Сергей Смирнов

даа..потерялись мы с Оксанкой..((..смотрю ее во всех сетях..нет ее нигде((

1
Татьяна
Татьяна

это потому, что у Оксаны фамилия может быть другая.

1
Та
Татьяна

С Днём семьи💝🤝🥰🤗🥳🌞🌞🌞-🍦🍓🍓🍓-👍👌☺️

4
0
Татьяна
Татьяна

☺️🌹

1
Та
Татьяна

Спасибо. Всего доброго.

1
Татьяна
Татьяна

взаимно!

1
Та
Татьяна

ок

1
AL
Anna Levina

я воспоминания теперь перебираю словно чётки 😄 ,и знаю сейчас 😄 , что надо идти к другой реке 😜

0
0
Вовчик Седой
Вовчик Седой

я счастливый и не хочу ни чего менять. а ошибки,неприятности,это уроки а за уроки надо платить или расплачиваться

0
0
ЛБ
Людмила Бровко

Жизнь моя и сложилась она как сложилась. Ничего не нужно возвращать.Наверное, я достойна такой жизни, какая есть.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что нужно чтобы стать стюардессой? И что ещё нужно для того чтобы устроиться в АК Аэросвит?
Будет в ближайшем будущем масштабная резня с инородцами?
Вылет ребенку в другой город....
Помогите пажалуйста понять смысл.
час назад Бенедикт XVI отрекся от престола, сохранив за собой титул почетного Папы-какие права ему дает этот титул?
продлили ли приватизацию до 2015 года
вот вы говорите всех что не повезло в одном повезет в другом
А вам когда нибудь раскулачивали лицо в мясо?
Что вы будете делать в подобной ситуации? Вы ели вдруг вам стало плохо вы упали на стол и из вашей груди вылез Чужой?
Найти речевую ошибку в предложении:
помогите с русский языком
Оказалось что Магницкий такой же юрист, каг Навальный адвокат. Магницкий создавал сложнейшие схемы уклонения от налогов
зачем нужна семья, ведь это утопия для музжины?
Гораскопах их можно верить то один гороскоп предсказал маё будущие совершено точьно. Можно ли верить!
Если Ваши соседи сдадут квартиру.. азиатам.. и там будут проживать ну.... ну очень много их... Ваши действия?