Татьяна

Какой момент в вашей жизни хотелось бы вернуть, чтобы прожить заново или по-другому?

Ответы · страница 2
Тамара Сенчищева

Хочу вернуть,когда я жила в браке с мужем.Была любима,счастлива...Ничего не вернуть,он умер в1987году.Другого такого нет.Той жизни мне хватило на всю оставшуюся....

Санбай Манибай

Мне сейчас 67 лет ,если Единый Аллах мне даст заново прожить и оставляет в уме проживший опыт этого времени я выбрал с 24-летного возраста когда я тогда женился!

Mikka Kapponen

тогда когда я учился , в школе вот бы я вернул бы то время , извинился перед всеми девочками в классе которых дергал за косы,Стыдно за это сейчас что обижал.

Татьяна

а может им нравилось такое внимание мальчика!

Mikka Kapponen

возможно, слава богу я их почти всех вижу каждый год и они меня любят ждут встречают радуются встрече

Татьяна

вот и замечательно)))

Александр Бойцов

а Вы себе представляете если на каком то моменте вашей жизни Вы сделаете шаг в сторону....тогда не только Ваша жизнь, но и жизнь всей Вселенной измениться...

Татьяна

не представляю)))

Александр Бойцов

тогда ладно...но мечтать не возбраняется...

Евгений Константинович

нет таких! но если такое было бы возможно - я бы посмотрел - другую ветку развития при таком то шаге. Как бы все пошло - мне интересно - но не менял бы ничего )

Nikolai Tabaranu

хороший вопрос.. в жизни есть поворотные моменты, от которых зависит судьба человека.. (выбор профессии, места жительства и т.д..) я бы выбрал женитьбу

Д.
Денис .

Хотелось бы поменять!! ! Но вот сейчас я такая, которая созрела на этих ошибках... Была бы другая, пержить сново многое хочется, но будет лучше, я знаю.

Jelizaveta Rakova

У меня нет таких моментов и если бы даже и были вряд ли я смогла бы прожить их по другому.Много и хороших моментов и плохие были, но все они к месту .

Наталья Вованова

К сожалению, есть такие моменты, о которых стыдно вспоминать. Но вернуть ничего нельзя, а потому я просто сделала для себя выводы из тех моментов...

Капитанская Дочка

один парень предлагал серьёзные ( в общем, жениться)отношения, в то время, как я дружила с другим...В резудльтате я вышла замуж немного не за того

Александр Гончарук

нет все прожито мое, и если бы вновь повторить наверное прожил также, потому что каждому в свое время открывается что-то новое и недосягаемое

Анатолий Иванов

момент? даже не стал бы пытаться, хуже будет...а вот года 2 в армии, прошёл бы снова, даже не меняя, пусть и трудно было, но осталось и светлое...

Александр Бакунович

Не заморачивайтесь на несбыточном, прошлое не вернуть, нужно смотреть в будущее и поступать, как сказал классик жизнь надо прожить так......

Wolf Werwolf

Свою жизнь прожил бы точно так же, не изменяя в ней НИЧЕГО, потому что то что есть сейчас это благодаря именно той жизни которую я прожил...

Татьяна Глазкова

Как хочется сначала жизнь начать...
И что-то попытаться изменить...
Кого-то лучше б никогда не знать!!!
А с кем хоть бы ещё миг побыть!!!

Ос
Ося

Испортил жизнь родному человеку,зотел бы исправить лет пять десять назад. .но сейчас пока вместе и я ее тащу на себе..потом исправлю

Юлия Пак

Тоже хотите изменить прошлое, влияющее на настоящее? Все всегда происходит так, как должно быть, даже если вы так и не считаете.

*** Очаровашка ***

есть такой момент и ради мамы я даже готова прожить его заново, но это - палка о двух концах, всё равно кому то будет "больно"(((

Наталья Деркач

17 лет. В этот год произошли две роковые ошибки в моей жизни.Я не поступила в институт и рассталась со своим любимым парнем.

Алексей

Нельзя жить прошлым. Все, что мы сделали или не сделали - это в прошлом. Мы ничего уже не изменим. Нужно смотреть в будущее.

Сергей Смирнов

ооой..Таня..даже не вспомню сейчас..ты знаешь,вспоминаю Оксанку..мою первую Любовь!...Всегда!..а вернуть я ничего не хочу....

Сергей Смирнов

а у тебя была Первая Любовь?...я уверен,что была!...

Татьяна

Любовь-нет. А влюбленностей было много.

Сергей Смирнов

неужели вы часто влюбляетесь?

Сергей Смирнов

даа..потерялись мы с Оксанкой..((..смотрю ее во всех сетях..нет ее нигде((

Татьяна

это потому, что у Оксаны фамилия может быть другая.

Та
Татьяна

С Днём семьи💝🤝🥰🤗🥳🌞🌞🌞-🍦🍓🍓🍓-👍👌☺️

Татьяна

☺️🌹

Та
Татьяна

Спасибо. Всего доброго.

Татьяна

взаимно!

Та
Татьяна

ок

Anna Levina

я воспоминания теперь перебираю словно чётки 😄 ,и знаю сейчас 😄 , что надо идти к другой реке 😜

Вовчик Седой

я счастливый и не хочу ни чего менять. а ошибки,неприятности,это уроки а за уроки надо платить или расплачиваться

Людмила Бровко

Жизнь моя и сложилась она как сложилась. Ничего не нужно возвращать.Наверное, я достойна такой жизни, какая есть.