Sims Noname

Что нужно чтобы стать стюардессой? И что ещё нужно для того чтобы устроиться в АК Аэросвит?

Александр Духнов

Насолько мне известно - они банкроты...

Татьяна Навицкиене

Самолеты Аэросвит летают, билеты продаются, судя по их сайту, полагаю идет смена хозяев, ну это так, частное мнение. Хотите стать стюардессой? Хорошее здоровье, приятная внешность, стрессоустойчивость, знание языков, и, или, наличие блата; -)