Татьяна
Татьяна

Какой момент в вашей жизни хотелось бы вернуть, чтобы прожить заново или по-другому?

12 514
724
9
Ответы · страница 3
АК
Александр Капленко

Любой момент дается человеку для того, чтобы потом он делал выводы. А прожить заново - можно только на компьютере

0
0
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Таня, спасибо за вопрос! ... Если бы с тем же опытом проживать жизнь заново... то, конечно, многое бы изменил... А, Вы?

4
0
Татьяна
Татьяна

наверное, кое-что делала бы по-другому

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Да, значит умеем посмотреть на себя с высоты лет... А, с другой стороны, пока не проживёшь в реальности, то не поймёшь сути... 🙂

1
Татьяна
Татьяна

верно

1
Такен Молдакынов
Такен Молдакынов

Первый день - очередь в процедурную, когда познакомился своей 80 процентов жизни и моим вечным зовом - супругой!!!

0
0
Александр Котов
Александр Котов

когда 35 лет назад не помог мужчине с беременной женой что-то донести до подъезда--лифта--квартиры, а прошёл мимо

0
0
Vlad *****
Vlad *****

Хотелось бы вернуть тот самый "Момент" , который не фига не клеил и от которого был такой кайф с мультами....))))))

0
0
Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов

Мне так нравиться моя жизнь,пускай в страданиях,в предолеваниях,что я никакой момент не стал бы в ней менять

0
0
Акимжан Юсупов
Акимжан Юсупов

Жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там, наверху, одурели и сказали:
ну-ка повтори!!!

0
0
Наталья Хамитова (Малютина)
Наталья Хамитова (Малютина)

всё что прожила ,пусть будет так ,видимо в книге судеб всё написано ,зачем менять ,даже сложности для уроков

0
0
Ирина
Ирина

Вернуться в 18 лет и влюбить в себя парня... Тогда не смогла...у него сейчас семья часто заходят в наш магазин

0
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Прошлое зафиксировано, Его не изменить,но можно рассчитаться за ошибки в тяжёлом самосовершенствовании.

0
0
Aq
Aquarius

Никто не сможет вернуться назад и изменить свой старт, но сможет стартовать сейчас и изменить свой финиш.

0
0
Макс
Макс

Не тужи, дружок, что прожил

ты свой век не в лучшем виде:

всё про всех одно и тоже

говорят на панихиде.

0
0
Лариса
Лариса

Любой кризис-это новые возможности.Сначала ищем плюсы,а потом минусы.И за все благодарим.За ценные уроки

0
0
ВО
Валентина Остапчук

Хотелось бы юность вернуть. С любовью бы встретиться вновь. Хотя 38 лет вместе, Живёт вместе с нами ЛЮБОВЬ!

0
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Хотелось бы вернуться в тринадцатилетний возраст))) Именно оттуда начало всё идти не так, как мечталось)

0
0
Николай Запевалов
Николай Запевалов

В момент приобретения специальности, которая сейчас никому не нужна, сколько времени потеряно за зря !!!

0
0
Александр Давыдов
Александр Давыдов

Вернуть первую и единственную любимую женщину, по моей глупости мы расстались. Молодой я тогда еще был.

0
0
Валентина Резцова
Валентина Резцова

момент выбора ехать на юг или на север..живу на юге..а хотела ехать на север..там..я бы сделала карьеру..

0
0
Paradox
Paradox

Всё бы то же самое,за исключением некоторых моментов...вот в них то,в эти моменты я бы и внёс поправку!

2
0
Беатрис
Беатрис

пусть идет, как идет))))

1
Paradox
Paradox

Я говорю,про давние,прошлые моменты в своей жизни...

1
ТЛ
Татьяна Ларионова

никакой. По другому не хочу. Я натворила много ошибок и научилась их анализировать. А это путь вперед

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

не момент-возраст-20ти летний. вернул бы--повел бы себя иначе--хотя нежалуюсь-с тех времен все отлично.

0
0
ЕК
Ертай Каймолдаев

Вернуть то время, когда были живы родители и сказать:! Простите меня, наверное я был плохим сыном" ...

0
0
Западная Сибирь
Западная Сибирь

вступление в комсомол (довел меня до свадьбы (комсомольский выездной семинар)-- теперь сам не рад.)

7
0
Татьяна
Татьяна

у нас с мужем сохранились комсомольские билеты, так недавно посмотрели даты вступления в комсомол. Оказалось, что мы вступили в один день и в одном городе.

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Вернулся бы в прошлое и положил бы себе в карман презервативы .

1
Татьяна
Татьяна

а дети как же? Это лучшее, что вы получили от брака!

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Вместо дочек мог быть сын и дочки с другой женой (уже доказанно -- когда муж на голодном пайке --получает раз в неделю или реже -- то рождаются одни девченки) Много лет ждал когда будет 3-5 раз в неделю--- до самого развода ждал .

1
Татьяна
Татьяна

Ну, всяко в жизни бывает. В Беларусь ещё не планируете переехать?

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

До 28 декабря надо доработать

1
Татьяна
Татьяна

уже скоро

1
Юрий Рыбин
Юрий Рыбин

Не получится. Если даже и произойдет такое , идиллия счастья будет короткой. Выплывет все старое.

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Когда я взял первый раз сигарету, и отшлёпать себя больно. Чтоб не было сейчас больно и тоскливо.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как расплачиваться бонусами в ситилинке. как расплачиваться бонусами в электронном дискаунтере ситилинк
Почему выскакивает ошибка при отправлении декларации в Росалкогольрегулирование?
SIM-карта. Не работает сим-карта от beeline Её можно поменять только в офисе билайн или в любом салоне связи
Какой купить телефон в пределах 16 тычяч?
подскажите пожалуйста, какие изделия есть из полистирола и где их достать??
имеет ли право ТриколорТв пихать свою рекламу между переключениями каналов? в договоре же ни чего про это нету)
Можно в магазине Y.N.G вернуть вещь?
Как вам фирма Texet?
Почему ведение бизнеса выгодно вести в Китае? Желательно по пунктам. Заранее большое спасибо!
Могу ли я оформить кредит на себя (оф. не работая) , но есть поручитель!? !
Как называются эти батарейки
Ребята, скажите сколько примерно стоит в типографии распечатать книгу 100-150 листов с твёрдым переплётом?
что лучше и чем отличаются Sony Xperia Sola и Samsung Galaxy Ace 2
Бухгалтера, помогите составить отчёт о целевом использовании денежных средств!!!!
Где можно найти состав реквизитов документов и порядок их оформления.