Татьяна

Какой момент в вашей жизни хотелось бы вернуть, чтобы прожить заново или по-другому?

Ответы · страница 3
Александр Капленко

Любой момент дается человеку для того, чтобы потом он делал выводы. А прожить заново - можно только на компьютере

Александр, Н.новгород

Таня, спасибо за вопрос! ... Если бы с тем же опытом проживать жизнь заново... то, конечно, многое бы изменил... А, Вы?

Татьяна

наверное, кое-что делала бы по-другому

Александр, Н.новгород

Да, значит умеем посмотреть на себя с высоты лет... А, с другой стороны, пока не проживёшь в реальности, то не поймёшь сути... 🙂

Татьяна

верно

Такен Молдакынов

Первый день - очередь в процедурную, когда познакомился своей 80 процентов жизни и моим вечным зовом - супругой!!!

Александр Котов

когда 35 лет назад не помог мужчине с беременной женой что-то донести до подъезда--лифта--квартиры, а прошёл мимо

Vlad *****

Хотелось бы вернуть тот самый "Момент" , который не фига не клеил и от которого был такой кайф с мультами....))))))

Дмитрий Орлов

Мне так нравиться моя жизнь,пускай в страданиях,в предолеваниях,что я никакой момент не стал бы в ней менять

Акимжан Юсупов

Жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там, наверху, одурели и сказали:
ну-ка повтори!!!

Наталья Хамитова (Малютина)

всё что прожила ,пусть будет так ,видимо в книге судеб всё написано ,зачем менять ,даже сложности для уроков

Ирина

Вернуться в 18 лет и влюбить в себя парня... Тогда не смогла...у него сейчас семья часто заходят в наш магазин

Игорь Шумейко

Прошлое зафиксировано, Его не изменить,но можно рассчитаться за ошибки в тяжёлом самосовершенствовании.

Aq
Aquarius

Никто не сможет вернуться назад и изменить свой старт, но сможет стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Макс

Не тужи, дружок, что прожил

ты свой век не в лучшем виде:

всё про всех одно и тоже

говорят на панихиде.

Лариса

Любой кризис-это новые возможности.Сначала ищем плюсы,а потом минусы.И за все благодарим.За ценные уроки

Валентина Остапчук

Хотелось бы юность вернуть. С любовью бы встретиться вновь. Хотя 38 лет вместе, Живёт вместе с нами ЛЮБОВЬ!

Чудочудное Диводивное)))

Хотелось бы вернуться в тринадцатилетний возраст))) Именно оттуда начало всё идти не так, как мечталось)

Николай Запевалов

В момент приобретения специальности, которая сейчас никому не нужна, сколько времени потеряно за зря !!!

Александр Давыдов

Вернуть первую и единственную любимую женщину, по моей глупости мы расстались. Молодой я тогда еще был.

Валентина Резцова

момент выбора ехать на юг или на север..живу на юге..а хотела ехать на север..там..я бы сделала карьеру..

Paradox

Всё бы то же самое,за исключением некоторых моментов...вот в них то,в эти моменты я бы и внёс поправку!

Беатрис

пусть идет, как идет))))

Paradox

Я говорю,про давние,прошлые моменты в своей жизни...

Татьяна Ларионова

никакой. По другому не хочу. Я натворила много ошибок и научилась их анализировать. А это путь вперед

Виктор Маркин

не момент-возраст-20ти летний. вернул бы--повел бы себя иначе--хотя нежалуюсь-с тех времен все отлично.

Ертай Каймолдаев

Вернуть то время, когда были живы родители и сказать:! Простите меня, наверное я был плохим сыном" ...

Западная Сибирь

вступление в комсомол (довел меня до свадьбы (комсомольский выездной семинар)-- теперь сам не рад.)

Татьяна

у нас с мужем сохранились комсомольские билеты, так недавно посмотрели даты вступления в комсомол. Оказалось, что мы вступили в один день и в одном городе.

Западная Сибирь

Вернулся бы в прошлое и положил бы себе в карман презервативы .

Татьяна

а дети как же? Это лучшее, что вы получили от брака!

Западная Сибирь

Вместо дочек мог быть сын и дочки с другой женой (уже доказанно -- когда муж на голодном пайке --получает раз в неделю или реже -- то рождаются одни девченки) Много лет ждал когда будет 3-5 раз в неделю--- до самого развода ждал .

Татьяна

Ну, всяко в жизни бывает. В Беларусь ещё не планируете переехать?

Западная Сибирь

До 28 декабря надо доработать

Татьяна

уже скоро

Юрий Рыбин

Не получится. Если даже и произойдет такое , идиллия счастья будет короткой. Выплывет все старое.

Валерий Дягилев

Когда я взял первый раз сигарету, и отшлёпать себя больно. Чтоб не было сейчас больно и тоскливо.