Катя

Почему выскакивает ошибка при отправлении декларации в Росалкогольрегулирование?

Составил декларации по продаже алкогольной продукции в частности пива за 1,2,3 кварталы этого года... Всё как полагается подписал. Отправил на проверку. Проверку прошли успешно. Хочу отправить в росалкогольрегулирование выскакивает ошибка Сервер "10.10.3.28\LCSQL" не настроен для RPC. С чем это может быть связано?

Се
Сергей

звоните в тех. поддержку по установке ЭЦП.

Anar Guliev

https://kontur.ru/alko?p=3476 - Онлайн сервис отчетности в ФСРАР/Алкодекларация от СКБ КОНТУР.

Подготовка, сверка и отправка отчетности в ФСРАР + работа с ЕГАИС

Позволяет быстро подготовить и сдать алкогольную декларацию. Все очень Легко!
Пользуюсь уже четвертый месяц!