Михаил Беляков

как подать декларации и отчетность в росалкогольрегулирование?

с официального сайта fsrar или с помощью веб страницы alko.kontur? помогите в первый раз все делаю

Максим Каширин

Для сдачи отчетности в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка (ФСРАР) порядок действий следующий:
1. Получить электронную подпись (ЭП) и программное обеспечение
2. Написать официальное письмо в ФСРАР для получения доступа в Личный кабинет
3. Подготовить декларации в электронной форме
4. Подписать и зашифровать подготовленные декларации при помощи полученной ЭП и программного обеспечения
5. Отправить декларацию через Личный кабинет в ФСРАР

Юрий Носиков

https://kontur.ru/alko?p=3476 - Онлайн сервис отчетности в ФСРАР/Алкодекларация от СКБ КОНТУР.

Подготовка, сверка и отправка отчетности в ФСРАР + работа с ЕГАИС

Позволяет быстро подготовить и сдать алкогольную декларацию. Все очень Легко!
Пользуюсь уже четвертый месяц!

Олька Амелина

Официальный сайт fsrar там всё подроюно описано.