Я*
Яло ******

Идет негр с попугаем на плече. Мужик у пивного ларька смотрит напряженно на них и спрашивает:
- Ты где его взял?
Попугай отвечает:
- В Африке! Их там миллионы!

119
6
0
Ответы
Сергей Босов
Сергей Босов

Хорошо что негр не русский

1
0
Я*
Яло ******

а то?

1
ВВ
Василий Васильевич

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХ

1
0
Я*
Яло ******

))))

1
Галина Митякова
Галина Митякова

друг друга непоняли

1
0
Я*
Яло ******

аха...

1
Ган-Дон
Ган-Дон

Ты чё курил(а)?)

3
0
Я*
Яло ******

все тебе расскажи...

1
Ган-Дон
Ган-Дон

Ленин говорил делится нужно

1
Я*
Яло ******

когда это было то....

1
Нурлан Есенгулов
Нурлан Есенгулов

Я смеюсь....

1
0
Я*
Яло ******

ок

1
S.
Seitenova.kamila .serikovna

пива?

1
0
Я*
Яло ******

?

1
Другие вопросы
К шансам как относитесь? Даёте другим второй шанс? Доброе утро!)
Реально ли сдать 5 экзаменов за полторы недели, если есть мелкие недоработки (типо защиты пару лаб и т. д)
Слышал, что отменят трудовые книжка, это что значит, рабочий стаж уже не нужен, а как тогда на пенсию, по возросту
задач 7 класс геометрия
У меня шестидневная рабочая неделя с официальным выходным во вторник, какие дни считать выходными в феврале 2013 года, и
власть думает как же поднять рождаемость?
определить, какая доля радиоактивного изотопа стронция 38Sr98 распадается в течении времени t=10 лет
Почему ток в автомобильном аккумуляторе движется от + к - ?По техническим правилам физики ток движется от - к +.
К 40 кг 30% раствора соли добавили еще 20 кг соли. Определите массовую долю соли в полученном при этом растворе.
Согласны ли Вы, что все люди при получении паспорта должны давать отпечатки пальцев и кровь?
Скажите пожалуйста, зимний участок
придумай морской предложение
Надоела зубрить стихи! и медленно читаю, плохо запоминаю прочитанное! что делать подскажите люди? спасибо!
что делать, загружала новый ПО на Ipad 2, а он выдал ошибку, и Ipad все время выдает вот это...
log3 x + log4 x > log4 12. решите неравенство (ответ я знаю) мне решение нужно. 3 и 4 это основания логарифма