Евгений

Скажите пожалуйста, зимний участок

Хотим с детьми сделать зимний участок, а чем красить то их, какими красками? Чтоб когда дети играли не пачкались, и чтоб одежда и варешки не были в красках. И еще видела ледяные кубики, это как делают? Воду размешивают с краской, и замерзают в бутылках так чтоли? Заранее спасибо.

Всем спасибо за ответы. Да наверное это так красить нельзя, а почему в интернете куда не смотри везде крашено, например крокодил, с головы до хвостика все зеленое. И акварельными красками и гуашью нельзя да?

Светлана

Мы украшали тканью, красили чуть- чуть.

Kattabek Gaffarov

Красить зимние участки красками не рекомендуется. Лучше украсить подручными средствами: шишки, пробки, цветные тряпочки и др. А цветные кубики именно так и делают, как вы и написали.

Наталья Александрова

Кормушка для птиц

Андрей Аркадьев

Акварельные краски - сделаны из пигмента и меда. И если развести то не будет краситься, а цвет будет. Гуашь не надо она содержит больше пигмента и меньше растворяется. ЕЕ надо больше для получения - того же цвета. Возьмите акварель в тюбиках.