Александр Неважно

Встречаюсь с дев, живет в др. гор., дочь 2 г, собиралась переезжать ко мне в гор. с дочкой-неожиданно стоп-без мамы не поеду. с мамой я не знаком. собираюсь через неделю к ней. ваши предположения-что это и что делать?

Ответы
Юлия Ямщикова

поехали мерская подзолупная пиздопроёбина

Юлия
Это я то? Самая известная, ну после МАРТЫШЛЮШКИ

Женя
твоя очередь

Юлия
я уже сказала или не считается

Женя
ладно нюхальщик трусов

Юлия
Блин я сейчас обтриводномлюсь!(

Женя
хах мущчины из Марса а женищини любят хуй

Юлия
Женщины с венеры!(продолжай если помнишь)

Женя
спалилась лезбияночка

Юлия
Пиздуй лесом... Ебанутий ебанушк!

Женя
найди себе ёбаря
Руди 3

Юлия
иди соси! алиша. (продолжи если помнишь слова нейта)

Женя
мляя забил

Юлия
Я бы с радостью но не дотягиваюсь

Женя
Саймон что случилось мне отдавили руку

Юлия
КТО ТВОЙ ПАПОЧКА? Я ТВОЙ ПАПОЧКА!

Женя
а ты мастак зиркать

Юлия
Я убил мышкуу!!! Сделай ей искуственное дыхание

Женя
фруктовенько

Юлия
Ну я стал немного выше

Женя
ёсли ёбеш мозги богу жди сраную говнобурю

Юлия
чух чух чух чух (с) надзиратель

Женя
бистрее начнем бистрее сёбем Шон

Юлия
Прическа блеск. член в штанах. ширинка застегнута. пора становиться знаменитыми!

Женя
нет мороженки

Юлия
Нет ну свитер у тебя конечно пиздец

Женя
ты кончениё мудачила просто натуральная лиловая залупа

Юлия
оо вспомнил конечно))) Капитан неуязвимость

Женя
бабкоёб

Юлия
дынеёб

Женя
мачехосос

Юлия
Откуда, я ж просто очеровашка

Женя
ебанько

Юлия
Я смотрел в его бездонные глаза,ну прям,как у красивой акулы

Женя
чувствую себя полним уёбищем

Юлия
мистер задом наперед

Женя
невидимый пиздюк

Юлия
Ту огромную личинку в унитазе отлажил не я

Женя
отложука я им кренделёк

Юлия
Бабы - они жестокие, бесчувственные и от них одни беды. Но зато какие ж они красивые, да. И пахнут приятно. Вот как...как яблочки в карамели.

Женя
ну люблю я посрать в ведро

Юлия
А я умер. Опять. Хотя неделя ещё не кончилась

Женя
ог лядите свеже мяско а какие габарити

Юлия
ООО ну нечего себе! А лифт то какой! ОФИГИТЕЛЬНО

Женя
ох пошлость какая господь нам не для этого приделал очко

Юлия
Свиноблядь ебаная

Женя
завали ебало и дай мне спокойно обоссаца

Юлия
-А ты плакала на моих похоронах? Уверен , там был целый выводок рыдающих цыпочек , которые жалели , что не дали мне , когда я был жив . Простите , дамы , но этот поезд уже ушел!

Женя
чую заливаеш а я не навижу заливное

Юлия
Он тот ещё конти

Женя
и так вопрос ты у нас мужик или шмонька

Юлия
писюн ножницы мохнатка

Женя
(блин я хотел сказать это ну ладно) моя пипирка не останеться в расистской пизде

Юлия
уверен за этим стоит уморительная история

Женя
кто рано встает тому дают

Юлия
мое яичко!

Женя
пойду чайку поставлю

Юлия
Как новенькое

Женя
пшел на хуй

Юлия
я прошу прощения, выпал из своей ракушки-психушки? флаг тебе в руки но запомни раз и навсегда шутки тут шучу я

Женя
промашечка

Юлия
если бы я был умственно отсталым я бы промазал зацени! приямо в яблочко

Женя
я тебе ноги нахуй отпилю гандон

Юлия
Видишь дети. поетому я всегда надеваю гандоны, а если девушка поожа на шлюху то сразу два

Женя
актерище

Юлия
У тебя большой кабинет у тебя есть степлер ты осуществил свою мечту!

Женя
и яйца твои скоро ледышками станут если не скажеш где кейс и еще я мороженку возьму

Юлия
Не поймите не правильно но некоторые уже родились преступниками! ты нарывешся, вот видете о чем я. НАЧАЛО НАЧАЛ

Женя
мужик с бензопилой желает вставить свои 5 копеек

Юлия
мы малолетние преступники и не знаем как угнать машину? это же смешно

Женя
Готовьтесь обалдеть офигеть и легонечко так охренеть

Юлия
блиин я хотела сказать! Классная кофточка

Женя
сём шоколадку у меня печалька

Юлия
-Я вообще не люблю сыр! -Что делает тебя ещё похотливей, ты больной ублюдок!

Женя
это что еще за поебота?
(здаешся?

Юлия
я печатала продолжаем
Видели кертиса а его арестовали за что а он ходил голым что жопой сверкал

Женя
я блять охуенно умная ракетчица

Юлия
я же тебя блять люблю

Женя
мороженку кому какое

Юлия
таак, видели бы вы плоды у меня в штанах, огроменные

Женя
дора дора помидора

Юлия
определённо, капапешки отпад

Женя
пиздуй мк своей дохлой телке

Юлия
ты не можешь войти! ну ты же это не серьезн:?

Женя
я тебя не приглашал а я себя приглашаю а я тебя росприглашаю

Юлия
как я выгляжу? как хуй в смокинге

Женя
я и понять ничего не успел-как его хуй ей в рот залетел

Юлия
А ты хуй в пальто!

Женя
вы закопали меня живём мудилы

Юлия
фашики ебучии

Женя
фу таким быть

Юлия
это мой носок для дрочки

Женя
невероятно блять

Юлия
злоебучая зомбяка

Женя
ты тупой дрочила

Юлия
инопланетянин лысый

Женя
это пиздец как романтично

Юлия
мистер ебаный счасливчик

Женя
заткнись ты маленький уродец

Юлия
ахуеное блять спаибо

Женя
ты чё опять ёбанька включил

Юлия
шикардос

Женя
господи как она любила в сраку

Юлия
хуй, жопа, яйца

Женя
ты куда Убить Исуса

Юлия
да, странное покалывание у меня в очке

Женя
ето еще чё за ёбань

Юлия
ебланоид

Женя
я хочу сорвать с тебя одежду и поссать на твои сиськи

Юлия
ебанько ты не доделаное

Женя
не хочеш поглядеть на мой пенис

Юлия
ебарь дынный(не было, был дынееб)

Женя
нахуй титаник нахуй кейт нахуй лео и тебя нахуй

Юлия
Я не трахаюсь с мужчинами с крошечными членами

Женя
что не так с моим кончающим лицом

Юлия
огого ты вспомнил.. Ну тгда- а как на счет не большой чуствительности

Женя
нафига котов мочить плохая примета - да ладно ви надзеров пвачками валите а тут не миожете кончить одного кота

Юлия
не хочу тебя колечить но блять придется

Женя
посмотри какая у него дирка в бошке

Юлия
я вам поделаю второе очко

Женя
(Я здаюсь

Юлия
ты тоже очень привлекательный но я твой надзиратель

Женя

Юлия
вот ещё там мноого ещё я пока ждала вспмнила слова кертиса про хомяка
и хуй тебе неудачник злоебучии

Женя
хаха помню

Юлия
даа
а как же хеппи энд (с) руди
ебать ты красивая сосисочка

Евгений Лимонтов

Перед тем, как принять важное решение в своей жизни, обязательно нужно всё взвесить многократно, принять во внимание все стороны вопроса. В Вашем случае будет очень даже не лишним похать и познакомиться с мамой Вашей знакомой. Не зря ведь говорят, что в общении рождается истина. Мама - человек с каким-то жизненным опытом, своими устоями и взглядами. А вдруг это именно то, чего Вам и не хватает? Может живя рядом с этим человеком Вы сможете преобразоваться до чего-то нового? В любом случае у Вас будет очередной опыт в общении. Вам никто не запретит принять своё собственное решение, как бы Вас не уговаривали и не ставили условий. Обдумывайте все на трезвую голову, не поддавайтесь беседам под бутылку, потом сложнее будет менять планы, т.к. скажут "Слово давал!" А за свои слова отвечать придётся. Думайте всегда и во всём. Желаю удачи и принятия верного решения.

Н)
Наталья ))))

Александр,если женщина позволяет себе на таком этапе уже командовать,у меня большие сомнения,получаться ли с ней отношения.мужик в доме глава,как сказал,так и должно быть,тогда семья будет крепкой и счастливой.но вы смотрите сами,если вас устраивает женщина,которая вами будет руководить(а кстати очень многие мужчины именно таких и ищут),тогда вперед,пусть приезжает к вам с мамой,у вас будет даже две командирши,а то и три(дочь)!!! желаю вам сделать правильный выбор и обрести счастье!!))))

Валентина Карих

Саша! Здесь несколько вариантов. 1.Девушка-мамина дочка,быть женой-это трудно.вывод-боится брать на себя такую ответственность.2.Мать не хочет отпускать от себя дочь,боится одиночества.3.Девушка не уверена в своих чувствах . А вообще-то лучше жить отдельно от родителей.Я трижды теща,дочери живут отдельно,зятья у меня все хорошие.В случае,если кто-то из них(дочерей) начинает жаловаться на мужа,я принимаю сторону зятя,не вмешиваюсь в их отношения

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

забирать надо без мамы.. однозначно.. девочка выросла и сама стала мамой... так что пора строить свою семью.. к маме съездить, познакомиться, успокоить что с дочерью все будет в полном порядке и вы со всеми проблемами справитесь сами.. а маме пожелать спокойной жизни и убедить что ваши двери всегда открыты для нее и вы будете рады ее видеть в гостях... (но не часто)))

Виктория Громышева

Александр,если девушка живет с мамой,то по всей вероятности Вам придется взять ответственность на себя и в отношении ее.Поставьте себя на место девушки.Свою бы маму Вы не оставили,если бы она нуждалась в Вашей помощи? А вообще у Вас еще есть время,познакомитесь с мамой,увидите все своими глазами и все станет на свои места.Удачи Вам!

Елена Овчинникова

Знакомится с мамой и делать снисхождение(если дев.Вам дорога).Ведь родители ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дороги нам.И когда они уходят,ничего не изменить,не поправить,как -будто грудь разорвали,всё вунули ,а закрыть забыли! Очень больно.Она ,видимо очень любящая и порядочная-не эгоистка.От меня ей большой +.Неищите плохого.Анализируйте спокойно

Светлана Cазоненко

А причём здесь мама, получается-приеду сама и привезу свою родню.как-то не понятно, собиралась одна, а теперь с мамой(если мама не лежачая, т.е.болеет)Пока не переговорите не разберётесь, но будьте внимательным. авантюрой попахивает. Я как взрослая мама, как бы не было больно расставание с ребёнком, никогда с ним не поехала,

Павел Евсеев

Не тупи, на тебя пытаются надеть хомут. При любых раскладах в первые два года теще у вас делать нечего не то или ты для них станешь плохим или подкоблучником, а женщина в мужчине любит в первую очередь мужчину, другими словами сказал так, значит так ане иначе, но прислушивался все же надо, а то так и до эгоизма не далеко.

Александр Самодошвили

Честно говоря - сложная ситуация! Дочка то ладно, маленькая - привыкнет быстро, а мама абсолютно чужой и неизвестный человек - могут быть проблемы.. Имеется в виду, что её мама будет жить вместе с вами? К стати, полюбопытствуйте деликатно, отчего распался её предыдущий брак? Может мама приложила руку? ))

Д*
Дана *************

Здравствуйте, всмысле не поняла, девушка без мамы не поедит? Съездийте туда разузнайте обстановку, торопиться не стоит в таких делах, брать ответственность за любимую это то ясно, ну и за ее дочь тоже дело понятное,но еще и мама? я дае незнаю что вам посоветовать если честно

Татьяна Турашева

С мамой девушки лучше знакомиться на ее территории. И вообще первое время от мамы надо держаться по дальше. Сначала надо разобраться между собой. Если вы нужны друг друг другу, то от родителей нельзя отворачиваться, но и не позволять им вмешиваться в ваши отношения. 😉

Надежда Осенова - Алексеюк

Ну в первую очередь нужно познакомиться с будущей тещей. Не только познакомиться ,но и подружиться, чтобы у нее о Вас сложилось приятное впечатление.Познакомиться с дочкой.А вообще я считаю все тещи и свекрови должны жить отдельно и не мешать жить молодым.

Лариса Строевская

странная какая-то девушка. а при чём тут её мама? ведёт себя не совсем адекватно. не спешите её к себе перевозить,да и вообще лучше вам туда не ехать. но это моя точка зрения,вам самому решать.всё взвестье "за" и "против". но всё равно .не спешите!

Ксения Вяткина

хоть у меня такого не было,но мне мама всегда говорит,что дети от родителей должны жить отдельно!Так что,лучше вам с вашей девушкой жить отдельно,но а если она не согласится,снимите ей рядышком квартиру,если финансы позволяют)

Сергей Марченко

В таких сложных отношениях я не советчик, потому что я не знаю не вас не вашу девушку. просто вспомните классику- ради любви и в огонь и в воду- либо это просто увлечение. Будь мужиком сделай правильное решение. SAM

Марина Шонгина

Нужно объяснить девушке,что вы собираетесь жить с ней,а не с её мамой.Скорей всего мама одинока и не хочет отпускать дочь,боится остаться одна.Объясните им что дочь выросла и ей пора жить самостоятельно.

Dina Давида

Это шантаж ... вами начинают пользоваться ... хотя есть и другой вариант. Вы будите счастливы, а мама будет занята внучкой. Только зачем к вам всех, всёравно не понятно ... Извините. Я сужу по себе.

Новоженин Владимир

знаеш Александр думаю это не совсем хорошо для тебя пахоже что ты ей сам не нужен хотя это лично моё мнение можетоно ошибочно тебе нужно всё обдумать хорошенько прежде чем решение принемать

Татьяна Овсянникова

Может у неё мама больна,одну нельзя оставлять.Правильно,съездишь сам,узнаешь,что там и как,сердце подскажет,что делать дальше.Главное,чтобы ты был уверен в своей девчонке,не ошибись.

Маша ( Петербург )

не поняла = любовь ваша, ее дочка =ясно , а вот на счет мамы ? что еще и маму надо ее? А ЧТО В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ девушек ? если так как я поняла -ездить не надо -какие то не путевые

Ол
Ольга

Александр!Я вас понимаю!Советую:познакомся с ее мамой,и все станет ясно!Здесь очень много вариантов:может мама больна,и за ней надо уход,Разберешся по ситуации!УДАЧИ!!!

Оксана Давий

не вкоем случаи маме делать нечего у вас дома. вгости пожалусто. разрушит все отношения . не секса не весёлых вечеринок . как жандарм .и разбежитесь через месяц 👍

Александра Чижикова

сам приди к маме-познакомся,пообщайся,подумай после и осмысли-решать только тебе

Лейна *****

советую деликатно отшить маму))) да и по поводу девушки подумать...раз за собой тащит скорее всего живет ее умом...а что там в голове у женщины без личной жизни?!))))

Надежда Юлташева

это мама хочет посмотреть и оценить с кем дочь хочет соединить судьбу- не противтесь- иногда полезно посмотреть на маму вначале- на то, как она влияет на дочь...