Служба Поддержки

Подскажи, как переводится: «I want you»?

Ответы
Татьяна Мар

Чтобы понять, что это означает, встань на одно колено, положи левую ладонь на сердце, а правую протяни своей любимой женщине, но не забудь положить на ладонь колечко с бриллиантом. Этот перевод понимают 100% женщин.

Koteikо

Кстати, что-то подумал, а ведь на самом деле очень многое будет зависеть и от "переводчика". Представляю эту фразу в "переводе" Гоблина 😄 😄 😄

Марина ...

😄 приветик, Котик !! 🌹

Koteikо

Привет Марина!

Марина ...

Как там у вас погода ? не метёт ?

Koteikо

не, метели нету, прото тупо холодно и туман

Марина ...

Ясненько.. а у нас пока нет морозов ,всё -9.. баловство одно.. )))

Koteikо

вчера -50, сегодня потеплело -47 😉

Марина ...

Ой.. мне даже слышать страшно такие числа..)) какие вы закалённые !!

Алексей Носовец

В русском языке аналог этой фразы должен произноситься мечтательно и с пристальным взглядом на колбасу.
Произносится как "Хааааавчик"

Яролика Воительница

Я точно не помню,но знаю песню там поётся так:
Я ты хочешь меня...
Ты любишь меня...
Ты бежишь за мной...
Ты хочешь что бы я остался...

Анна Тимохова

если дословно то это переводится "Я хочу тебя"....... (прикольный вопрос)...сколько народу написало что тебя хотят?

Роман Скрыпников

перевод слов тебе ничего не даст.с моим поцелуем,ты почувствуешь смысл этого выражения без перевода

Дмитрий Муллаев

можно по разному перевести:Хочу чтобы вы,хочу чтобы ты,хочу тебя.Зависит от действия.

Влад Кайль

могу перевести тока японский !!
И ЧТО БЛЯ ЭТО ЗА САЙТ МАТЬ ВАШУ ????????
И ЧЕ ЗА АНОНИМЫ ????

Св
Свет

К вашим услугам все онлайн-переводчики рунета. Я верю - вы справитесь с этой задачей).

Галина Березенцева(Волгоград)

Представляю радость души,на полученные ответы!Тогда,такой-же ответный вопрос вам! 😄

Анюта Степанова

переводится как "Я хочу тебя" , но это отнюдь не значит, что я хочу именно тебя аноним

Светлана Кs

Никакого, быстрее опуститься ниже плинтуса! Пусть лезут туда все кто этого хочет!

Светлана Васильева

простым языком что-то типа я не прочь тебя трахнуть, а сложным погляди в словаре

Ольга Белоусова

Если вы владеете английским, к чему такие вопросы? Я сомневаюсь, что вас хочу.

Пашка Перин

хороший вопрос...честно не знал,но посмотрел,переводиться как "я хочу тебя"=)

Константин Коптелов

гугл в помощь))) хотя это по-моему где-то в районе 2 класса обычно уже знают...

Денис Димитриев

если спрашиваешь такие вопросы, то и сам(а) в курсе. и перевод не требуется.

Laughter In The Rain

Это знает даже первоклашка! Лучше ты подскажи, как переводится
"Szerelmes vagok"?

Ирина Юрьевна

Извини,ноя не знаю.А как ты думаешь,как переводится это слово?Ответь мне.

Екатерина Баязитова

Не знаю английский,но как подсказал мне гугл "Я хочу тебя" Вроде так

Владимир Павловский

Зайди в переводчик и прочитай. Мой перевод ты неправильно поймёшь.

Юрий Пургин

я знаю только шведский, испанский, молдавский, ну и свой русский.

Витя Лобенков

смотря с какого языка а так гугл тебе в помощь)) "Я хочу, чтобы вы"

Андрей Пудов

Как переводится знаю,а вот кто спрашивает,даже не догадываюсь.

Елена Черн

Я хочу тебя, (*если мне память не изменяет....)

Михаил Мазнёв

В жизни очень важно со-чувствовать, когда чувство приходит свыше. Это- от Бога. А когда это произносит человек, это означает его неуверенность и похоть , то есть - грязь. Поищи эту фразу в Библии: все, что входит в человека - чисто, а все исходящее от него - грязно.

Иван Дадаев

вот перевод <<Я хочу Вас>> тока предупреждаю я и в правду парень.