Служба Поддержки

Как ты обычно проводишь свободное время?

Ответы · страница 2
Анечка Пельтихина

ну если одна.то либо в интернете сижу,либо с подругами)а если я дома с Димкой,то с ним)

Карина Олешко

свободного времени в данный момент мало,так что домашние дела,комп,отдых на природе!

Лилия Ишмухаметова

весело если с друзьями, если одна то с инетом, если с парнем, то бузумно романтично

Ира Станевская

Гуляю с друзьями, сижу в интернете, слушаю музыку, смотрю телевизор, читаю журналы

Настя Ярина

обычно иду гулять, ну или могу съездить куда нибудь, дома обычно не люблю сидеть)

Роман Языков

Зависит от настроения и погоды, но желание не всегда совпадает с возможностями.

Екатерина Герцена

Зависит от настроения и погоды.Иногда люблю просто посидеть дома,но чаще гуляю)

Андрей Доценко

На природе. Ловлю рыбку. Собираю грибы. В конце концов просто смотрю телевизор.

Angelina Titova

свободного времени у меня бывает мало, и я его провожу с друзьями или близкими

Meganhell Cat*|Dixon

в компании друзей, родных, а иногда просто провожу время на едине сама с собою

Земфира Туктаназарова

на данное время в свободное время я больше читаю,либо без толку лазаю в инете

# Утопия '

Смотрю анимееее !!! хотя под него у меня специальное время.... тогда Рисуюююю ^^

Mihail Gnatuk

На данный момент ремонт в квартире,а так отдыхаю в Коломенском,Сокольниках.

Оксана Овсянникова

активно отдыхаю. хочу убираю, хочу готовлю, а психану буду полоть и поливать

Максим Николаев

а вопросы на сексуальную тему-у вас есть? За компом провожу свободное время

Ольга Межова

Гуляю с собакой, сижу в нэте, хожу на природу, да по разному, как придется))))))

Ольга Червонная

Адаптирую под себя космическое пространство интернета, цепляю парнишек...

Александр Тихонов

а ИХ-ТО ЗАЧЕМ?

Полистовский Алексей

ммм... Друзья, машина, загородные вылазки, рыбалка, кафе, бары, иногда клубы.

Алексей Карижский

жизнь нужна для того что бы жить и смысл)))........у меня он в служении Господу!

Просто Я

зависит от настроения...
гуляю,хожу в гости,сижу в нете,валяюсь в кровати...

Александр Зверев

тут есть несколько вариантов)
телек, комп, футбол...погулять с друзьями))

N)
Nurjik ))

гуляю с друзьями катаюсь на машине в ночном городе один и обдумываю все

Роман Антоновский

по разному, зимой так летом иначе, плохое настроение или хорошее и т.д.))

Александр Карбунар

Хожу в горы...Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал...

Юл
Юлия

вязание, бисер, полимерная глина, караоке, цветы (домашние и садовые)