Служба Поддержки

Как ты обычно проводишь свободное время?

Ответы · страница 3
Светлана Маркова

С собакой. летом сад. огород. В свободное время читаю. иногда взахлеб

Саша Боярёнок

с друзьями где-нибудь, на природе, либо на рыбалке) либо вообще сплю)

Галина Соловьева

Свободное? А шо це?!
Мыловарю. Или сплю. Или сижу в Одноклассниках. 🙂

Александр Богнат

Читаю, гуляю, хожу в кино, занимаюсь спортом, слушаю музыку, думаю...

Елена Бондарева

У меня нет свободного времени,слишком много хочу успеть на земле...

Любаша Черникова

компьютер, муз. инструменты, книжка, телевизор, друзья... как-то так)

Светлана

тут накладывается много различных внешних и внутренних факторов=)

В:
Владимир :) Басалыга

сажусь в автомобиль,еду туда, где не был, фотографирую все вокруг...

Janel Tleubekova

Пишу стихи,слушаю музыку,гуляю,сижу в инете, могу и книгу почитать.

Анастасия Жуковская

Слушаю музыку,читаю,смотрю фильмы,сижу в соц.сетях или гуляю.А ты?

Ольга Буланова

Люблю довольно продуктивно проводить время и всегда по разному=)

Ирина Баранкова

Читаю, гуляю, веселюсь с друзьями. Иногда отдыхаю в одиночестве.

Иришка Татарникова

гуляю отдыхаю только его у меня совсем нету свободного времени

Софья Старостенко

Скучаю, сжигаю время за нэтом, короче - занимаюсь всякой фигней.

Константин Чеклецов

выбираюсь на природу ....фотографирую.....катаюсь на велосипеде)

**
*ляля *

слушаю музыку, читаю, играю в бадминтон, гуляю с друзьями и т.д)

Константин Бернс

Читаю новости на сайте, прогулка на природе и любимая работа.

Ирина Берзина

Занимаюсь спортом ,выезжаю на природу ,встречаюсь с друзьями

Галина Массова

у меня не бывает свободного времени... уже лет 12 как его нет....

Сергей Самойленко

гуляю с друзьями,играю на гитаре,слушаю музыку,сиду в инете?

Танюшка Бахвалова

с друзьями) гуляю,хожу в аквапарки, зоопарк, кино, боулинг...

Юльчик Евтеева

кино. друзья или просто посидеть дома что-нибудь почитать))

Nikysha ***

Гуляю с собаками, езжу за город с друзьями, рыбалка, походы.

Katya Mihaylova

сейчас у меня его катастрофически мало.ну когда есть гуляю

Иришка Сосновских

гуляю, слушаю музыку, ну или занимаюсь чем-нибудь полезным