Служба Поддержки

Почему мы общаемся еще в онлайн? Вместо того чтобы уже встретится

Ответы
Денис Фокин

А прости, ты вообще кто?*! Мы знакомы?! Можешь написать мне на почту denism19@mail.ru и обсудим...., но встреча может носить только дружеский характер, так как я женат и у меня есть сын

Мари Уполовникова

Потому что по Интернету не передашь интонацию и характер общения...............думаю ты будешь удивлен насколько я разная(он-лаин и живой вариант)

Та
Татьяна

хм.. Если вместо слова "АНОНИМ" будет указано имя человека, который написал этот вопрос... то я смогу ответить на него нормально. 🙂

Таша Ангел

Общение в социальных сетях позволяет моментально прервать контакт с неприятным человеком, в отличие от реального общения.

Дима Ткалич

потомушто мы мало знакомы и немного знаем друг о друге)может стоит познакомитса поближе по скаймпу а потом уже встретитса

Дарья Сиренко

Так как в offline, общаться не возможно!)))) А если серьёзно, то сперва надо лучше узнать человека, прежде чем с ним встретиться!

Новел Новел

Да, в самом деле. Вопрос умный и уместный, Давай встретимся, обнимаемый, ведь так долго, целую жизнь, мы не встречлис

Дмитрий Захаров

аноним это должно быть прикольно! а с кем имею честь общаться? говори где и назначай встречу,а там видно будет!!!

Анна Матюшенко

я то, может и не против, только где, когда, а главное с кем не знаю))) может мы с тобой вообще каждый день видимся)

Андрей Коровкин

я тоже себе задавал этот вопрос)я за реальность)...только есть но..я незнаю города твоего(и как понимаешь места)

Оксана Садовничая

Вопрос, конечно, интересный. А с кем я вообще общаюсь?! Мне бы еще увидеть фото того, кто об этом спрашивает...

Мария Заостровных

хм, а мы общаемся онлайн? В онлайне я переговоры не веду, только при личной встрече и телефонном разговоре.

Vladi Pozharskaya

хм. интересный вопрос я бы знала на него ответ если бы знала кто ты, задавать такой вопрос анонимно глупо...

Татьяна Коваленко

Аноним, я не знаю кто ты. Галочку убери сначала, а потом посмотрим. А что касается встречи, не выйдет!

Катя Копосова

так удобнее узнать друг друга получше,а когда всё будет устраивать можно встретиться и пообщаться

Юленька Скромница

Потому что ты до сих пор задаешь подобные вопросы в онлайн вместо того,чтобы встречаться вживую

Алинка Нетыкша

Странный вопрос для анонимного... Со мной не каждый может встретиться, только самые близкие! 🙂

Елена Нежданова

Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море. (А.С. Пушкин)

Анастасия Фадеева

Ну начнем с того что я не знаю кто ты..и вообще не уверенна что мы с тобой когда-то общались!

Татьяна Медведева

наверное, потому что я не знаю кто ты! ))) назови себя, и возможно наша встреча состоится )))))

N(
Nicole (Requiem)

Как я могу встретится с тобой, если ты аноним и я не знаю, кто ты там по ту сторону экрана..)

Фёдор Богомолов

мы общаемся 40 секунд, и без фото... как можно встречаться не зная того с кем общаешься...???

Анастасия Леванова

Наверное, потому что я не встречаюсь с людьми, которые даже имени своего стесняются.

Х)
Хоттабыч )

просто многих больше удовлетворяет отношения онлайн,а реальные их просто пугают

Мария Емельянова

Кто бы это не был, сейчас у меня только один ответ- у меня нет свободного времени.