Служба Поддержки
Служба Поддержки

Почему мы общаемся еще в онлайн? Вместо того чтобы уже встретится

6996
481
0
Ответы
Денис Фокин
Денис Фокин

А прости, ты вообще кто?*! Мы знакомы?! Можешь написать мне на почту denism19@mail.ru и обсудим...., но встреча может носить только дружеский характер, так как я женат и у меня есть сын

0
0
МУ
Мари Уполовникова

Потому что по Интернету не передашь интонацию и характер общения...............думаю ты будешь удивлен насколько я разная(он-лаин и живой вариант)

0
0
Та
Татьяна

хм.. Если вместо слова "АНОНИМ" будет указано имя человека, который написал этот вопрос... то я смогу ответить на него нормально. 🙂

0
0
ТА
Таша Ангел

Общение в социальных сетях позволяет моментально прервать контакт с неприятным человеком, в отличие от реального общения.

0
0
Дима Ткалич
Дима Ткалич

потомушто мы мало знакомы и немного знаем друг о друге)может стоит познакомитса поближе по скаймпу а потом уже встретитса

0
0
Дарья Сиренко
Дарья Сиренко

Так как в offline, общаться не возможно!)))) А если серьёзно, то сперва надо лучше узнать человека, прежде чем с ним встретиться!

0
0
НН
Новел Новел

Да, в самом деле. Вопрос умный и уместный, Давай встретимся, обнимаемый, ведь так долго, целую жизнь, мы не встречлис

0
0
ДЗ
Дмитрий Захаров

аноним это должно быть прикольно! а с кем имею честь общаться? говори где и назначай встречу,а там видно будет!!!

0
0
АМ
Анна Матюшенко

я то, может и не против, только где, когда, а главное с кем не знаю))) может мы с тобой вообще каждый день видимся)

0
0
АК
Андрей Коровкин

я тоже себе задавал этот вопрос)я за реальность)...только есть но..я незнаю города твоего(и как понимаешь места)

0
0
ОС
Оксана Садовничая

Вопрос, конечно, интересный. А с кем я вообще общаюсь?! Мне бы еще увидеть фото того, кто об этом спрашивает...

0
0
МЗ
Мария Заостровных

хм, а мы общаемся онлайн? В онлайне я переговоры не веду, только при личной встрече и телефонном разговоре.

0
0
Vladi Pozharskaya
Vladi Pozharskaya

хм. интересный вопрос я бы знала на него ответ если бы знала кто ты, задавать такой вопрос анонимно глупо...

0
0
ТК
Татьяна Коваленко

Аноним, я не знаю кто ты. Галочку убери сначала, а потом посмотрим. А что касается встречи, не выйдет!

0
0
КК
Катя Копосова

так удобнее узнать друг друга получше,а когда всё будет устраивать можно встретиться и пообщаться

0
0
ЮС
Юленька Скромница

Потому что ты до сих пор задаешь подобные вопросы в онлайн вместо того,чтобы встречаться вживую

0
0
АН
Алинка Нетыкша

Странный вопрос для анонимного... Со мной не каждый может встретиться, только самые близкие! 🙂

0
0
ЕН
Елена Нежданова

Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море. (А.С. Пушкин)

0
0
АФ
Анастасия Фадеева

Ну начнем с того что я не знаю кто ты..и вообще не уверенна что мы с тобой когда-то общались!

0
0
ТМ
Татьяна Медведева

наверное, потому что я не знаю кто ты! ))) назови себя, и возможно наша встреча состоится )))))

0
0
N(
Nicole (Requiem)

Как я могу встретится с тобой, если ты аноним и я не знаю, кто ты там по ту сторону экрана..)

0
0
ФБ
Фёдор Богомолов

мы общаемся 40 секунд, и без фото... как можно встречаться не зная того с кем общаешься...???

0
0
АЛ
Анастасия Леванова

Наверное, потому что я не встречаюсь с людьми, которые даже имени своего стесняются.

0
0
Х)
Хоттабыч )

просто многих больше удовлетворяет отношения онлайн,а реальные их просто пугают

0
0
Мария Емельянова
Мария Емельянова

Кто бы это не был, сейчас у меня только один ответ- у меня нет свободного времени.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Он возмущается или просто капризничает? ) см.
Что можете сказать о Кипре как там для отдыха зимой
Наконец то подписали договор, теперь у Украины не будет денег на продолжение войны, очень хорошо?
Отопление не включают на бандеровщине. Закаляют террористов . Может готовят для освоения крайнего севера ?
Если человек опаздывает на деловую встречу, на 20 мин, как на это реагировать?
как быстро выучить падежи ??? Как быстро выучить падежи за 1 день
Пятницу уже поздравили с пятницей?
Почти каждую ночь хватает судорога именно правую ногу, бывает даже по несколько раз за ночь. У моей мамы варикоз.
Оторвала я руку без крови у родственника, никто не плакал! К чему это снится? Сон, просто оболдела!
оппачки... ведь я обещал, что будет весело... тебе весело?
Снилось что я ноги в воду опустила, река или что-то типа...
как запаролить жесткий диск или хотя бы папку с программными файлами?
Сыр и мышеловки подорожали, чем подменить ???
профессия связана с экономикой и все про нее Срочно
А если колбасит значить может и закотлетить?