Эркетайка Омка

Почти каждую ночь хватает судорога именно правую ногу, бывает даже по несколько раз за ночь. У моей мамы варикоз.

Та

а у тебя печеночная недостаточность и варикоз к сожелению может передаться по наследству...

На
Наталья

Набей в яндексе-журнал зож судорги ног.

Галина

Нехватка в организме кальция. Чтобы кальций в организме усваивался сначала надо насытить его магнием, а для этого надо принимать натуральные комплексные продукты.

Татьяна

ну понятно- варикоз- недостаточное кровосснабжение- лечить надо! проблема в том, чтобы очитить кровь и востановить нормальную работу венозной мускулатуры.