Служба Поддержки

Почему мы общаемся еще в онлайн? Вместо того чтобы уже встретится

Ответы · страница 2
Сергей Сергеевич

Потому что с анонимами сложно встретиться, на улице все такие - легко перепутать

Миша Бугаев

Все зависит от желания и человека, может он не хочется знакомиться по интернету)

Геннадий Соколь

Я даже не знаю,кто меня спрашивает о встрече! Как я могу ответить на этот вопрос?

Марина Коваль

надо проявить какие то действия с твоей стороны для того что бы мы встретились .

Axmed Kеrimov

не имеет значение встретится или нет самое главное ето что понимаем друг друга

Александр Чичёв

А кто это написал ))))))))))))))))) , признайся мне кто это )))))))))))))))))))) , а потом отвечу

Рихард Пасичник

гг..:)я со многими общаюсь в онлайне:)кто уже хочет встретится?:)напишы в личку:)

Владимир Исаев

Тебе не понравится, на самом деле я толстый и потный пьяно-борадатый дятька 🙂

*??нужен Ник Съешь Пикник*?? *

потому что нет другого выбора! а насчёт встречи врятли кто хочет встречаться

Jourando Di Vix

Вот и я об этом же думаю... живое общение всяко лучше интернетно-телефонного))

Анастасия Басова

да сейчас некогда у меня дела,а когда дела закончмться то можно встретиться.

Гоllivydсkая Пеviчkа

Возможно ты далеко, а если близко...я в сети уверенней общаюсь^^ хей! А ты кто?

Леонид Минаков

Я ни с кем не общаюсь в сети, сеть это только поддержка старых отношений 🙂

Юнус Кадиров

потому что я не знаю кто ты такой и не в состояний с кем либо встречаться!!

Галина ***

Наверное потому, что вместо твоего имени я вижу цифры с подписью "аноним".

Макс Лапёнок

)))наверно лишь от того, что я не экстрасенс, и кому-то смелости не хватает

Аня Долгорукова

Не знаю...)Предложи встретиться и погуляем, в чем проблема? я то хз кто ты)

Александр Шевчук

Ну давай встретимся,я только-"ЗА".Только есть одно "но"-я не знаю кто ты???

Ирина Романовна

встретиться боимся.встретимся и может влюбимся.а потом будет больно....

Егор Шипицин

потому что не надо скрываться под анонимом!!!напиши мне в личку кто ты???

Аня Яговитина

Ответ прост: необходимо время для познания внутреннего мира человека.

Алукард Несферату

эмм...ну для начала напиши и покажи фото а потом задавай такие вопросы)

Светлана Назарчук

ТАК НАДО ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ИМЕНЕМ,ЧТО БЫ ЗНАТЬ С КЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ.....

Юлия Лопина

а ты для начала задавай вопрос не с анонима...а там дальше посмотрим))))

Yts - 62

Потому что ты аноним. А может, робот? Я встречаюсь с реальными людьми.