Служба Поддержки

Как относишься к вегетарианству?

Ответы · страница 3
**
*ляля *

каждый сам выбирает как ему жить, и что ему есть) так что, нейтрально)

Турдали Умурзаков

нармална сейчас четверт населения веготерянцы на мяса денег нету

Влад Асташов

Вполне нормально. Даже сам практически не употребляю мяся в пищу.

Елена Корнилова

отлично отношусь и даже обожаю всякую там травку, овощи и фрукты.

Елена Якухина

никак. я лично к таким людям не отношусь. у каждого свои принципы

S@purён0К :))

да нууу!!! я думаю это тупо надо есть всЁ!!тем более я люблю мясоо))

Та
Тая

Всем вегетарианцам от меня респект, сидящей у компа с котлетами

Ираида Киселева

Я их отличаю по внешнему виду,похожи на зомби.Искренне жаль тех деток,у которых родители вегетарианцы и деток заставляют так питаться.Но это же не их выбор !

Та
Тая

Да, детям даже мусульмане разрешают не поститься, белок нужен. Хотя, ни одного живого вегетарианца за всю жизнь не видела

Танюша Самборская

отрицательно, я считаю что нужно питаться тем что тебе нравится

Натали Шестакова

ровно. Имеет место быть. Но я к числу вегетарианцев не отношусь.

Заз Ан

нормально,но не отношусь к числу людей,которые придерживаются.

Сергей Карманов

с большим уважением. пью молоко, ем яйца, но мясо никакого не ем.

Елена Зубарева

я не осуждаю пристрастия других,но сама траву за еду не считаю

Надежда Богданова

Нормально. Каждый выбирает себе то. что его больше устраивает.

*R
*** Romantico ***

Положительно... Ведь употреблять растительную пищу полезно...

Наталия Килина

положительно, но сама только собираюсь к этому приблизиться

Sofi Wahler

да ни как)) не хотят мясо есть-не надо!мне больше достанется 😉

Юлёк Цветкова

считаю, что это в чем-то даже хорошо, но сама бы не перешла 😑

Sergey Vital'evich

Отрицательно.Мясо это неотъемлемая часть рациона человека

Марина Чернова

я не вегеторианка. Но некоторые блюда вегетарианские люблю

Эдуард Ходкевич

я ими на завтрак в основном кроме обеда и ужина закусываю)))

Люданечка Koмаровa

Вообще положительно 🙂 Я сама почти вегетарианка :)) Да - да:)

Софья Юрятина

нейтрально :))) Очень люблю овощи, но долго без мяса не могу

Vredinka-79 Неизвестная

каждый в праве выбирать как питаться ,нормально отношусь

Андрей Покровский

а я беляши люблю...(про беляши читай ниже,в моих ответах...)

Мария Вихляева

Очень положительно и сама уже очень мало ем мясо и птицу