Служба Поддержки

Как думаешь, для девушки размер важен?

Ответы · страница 3
Галина Юрьевна

для девушки - да, а для женщины - нет. Женщина может всё сделать сама.

Елена Казарлыга

Вы так настойчиво задаёте этот вопрос....У Вас проблемы с размером?

Рома Никитин

Для девушки (конь в вакууме) - важен, а так думаю не за размер любят

Алексей Потапов

Смотря чего. Если юбка требуется на размер больше - уже трагедия.

Ксения Ткач

Не знаю... для одной важен, для другой нет...ДЛЯ КАЖДОЙ ПО-РАЗНОМУ!

Александр Седельников

неисключено а, размер неимеет значения надо уметь пользоваться

Юрий Ортон

думаю,главное это гармония пропорций..размер-ерунда сам по себе

Женя Смирнова

для кого-то важен, а для кого важны чувства... страсть... любовь...

Свет Александровна

Размер важен всегда... А умение его использования еще важнее

Андрей Зенченко

думаю да. девушке с 45м размером ноги трудно подобрать обувь.

Stanislavа Kravchenko*)

Смотря для какой у каждой разные мысли...К примеру мне нет.....

Оксана Яловик

важен тот кто находится рядом, который размеров не замечает

Юлися Клепикова

чем меньше мозгов у мужчины, тем сильнее значимость размера

Кр
Кристина

размер чего простите?конкретнее формулируйте свои вопросы

Зарина Молдажанова

смотря размер чего..., для меня лично во многом размер важен

Юляшка Мышка

да..))) маленькие девушки для любви, а большие для работы...)))

Karina Zeitalova

Не знаю...я не живу половой жизнью...так как я мусульманка...

Владимир Пащенко

Почти все девушки мечтают иметь на размер больше . (грудь)

Алексей Антипов

Я думаю,что нет. Дело не в размер,а в умении пользоваться!

Алексей Настюшенков

так себе.но дополнительные плюсики за размер обеспечены

Роман Комаровский

Размер не имеет значения,главное уметь, им пользоваться.

Филатова Марина

у каждого свое мнение:)скорей всего важней размер груди:)

Ольга Барышникова

Для девушки может и нет, а для женщины все размеры важны.

Антон Кулешов

главное не размер,главное уметь им пользоваться как я

Нина *****

размер-чего?одежды,обуви,кошелька или еще чего-нибудь?