Служба Поддержки

А ты больше любишь смотреть фильм в центре или на задних рядах?

Ответы · страница 2
Ксеня ***

В центре ....на задних рядах это уже обычно не просмотр фильмов получается

Ярослав Данилюк

Взависимости от количества оставшихся мест или по размеру зала и экрана

Илюха Попов

Глваное чтобы было видно, ну если я туда вообще фильм пришёл смотреть.....

I Shot Bambi's Mother

смотря какой фильм. порно - на первых, мелодраммы с девушкой - на задних.

Влад Кайль

больше сидя сракой на кресле у компа !!! КАК ОТПИСАТЬСЯ С ЭТОГО САЙТЫ =_=

Владимир Семенов

Когдато смотрел на задних рядах,потом в центре,а сейчас около плазмы.

Лёша Теслюк

Если с друзьями то в центре, а если с девушкой то на задних разумеется

Матвей Титов

нравиться если с друзьями в центре. если с подругой то можно и взади

Евгений Антонов

В центре, так как в кино я хожу смотреть фильм, а не для чего другого

Близорукий Билл

Ну... У меня плохое зрение. Так что, лучше в центре или первых рядах.

Ололошенька*

Мне все ровно где сидеть и смотреть фильм, видно везде одинаково:D

By_Babayka

В центре зала!Я в кино хожу,что бы нормально просмотреть фильм! 🙂

Антон Бубаренко

если с друзьями то в центре, если с девушкой то на задних рядах : )

Екатерина Неженец

в центре, у меня зрение плохое, с последних рядов ничего не вижу

А Кр

...на диване, скрестив калачиком ноги и возлягивая на подушках:))

Лена Строева

в том месте,где люди не чавкают,не болтают и не мешают смотреть

Ольга Попова

Смотря какой фильм. Я если честно в кино фильмы хожу смотреть...

Георгий Коновалов

смотря с кем)),с друзьями вв центре,с девушкой на задних рядах))!

Hаppy Bear *cool))

если с парнем то на задних рядах если с подругой то на передних

Светлана Рожкова

на задних рядах, вдруг фильм неинтересный, будет чем занятся...

Лариса П

Если фильм хороший, то в центре, а если нудный - на заднем ряду)

Ольга Михалева

Больше всего люблю смотреть фильм в центре и на задних рядах

Ch
Chuda

только первый ряд, обычно в кино иду, что бы СМОТРЕТЬ фильмы))

Marina Chernaya

Мне по барабану где сидеть,если любимый человек будет рядом!

Кирилл Семенов

если один то в центре если с девушкой то то на задних рядах)))